Все об известных людях

Александр Цекало отметил Новый год с новой возлюбленной

Александр Цекало Виктория Галушка жена

Несмотря на скандальный развод с Лолитой Милявской и внешне трогательные отношения со своей третьей женой, Викторией Галушкой, Александр Цекало не смог удержаться и снова проявил себя, как неверный муж.

57-летнего продюсера уже неоднократно замечали в компании очень красивой и молодой брюнетки с азиатской внешностью. Девушка очень похожа на бывшую возлюбленную Никиты Преснякова. Вначале он трогательно обнимал, поглаживал и даже открыто целовал ее в итальянском ресторане в Москве. Теперь же он полетел со своей новой возлюбленной на романтический отдых в Рим. Именно в столице Италии пара отметила вместе Новый год. Очевидно, украинец любит все итальянское, а также не отличается верностью.

Пока ни сам Александр Цекало, ни его супруга, которая является младшей сестрой известной певицы Веры Брежневой, никак не комментируют проблемы в семье и тем более не говорят о разводе.

Возможно, Виктория, которая родила своему мужу двоих детей: дочь Александра и сына Михаила, не хочет выносить сор из избы, а также решила сохранить брак с любвеобильным мужем, несмотря на его измены.

Отметим, что Вика младше своего состоятельного и влиятельного избранника на 23 года, ранее она замужем не была, то есть для нее брак с Александром Цекало, который уже длится целых 10 лет, представляет собой самые долгие и серьезные отношения.

Случившееся прокомментировала сама Лолита, заявившая, что ничего нового не увидела на уличающем Цекало видео, так как сама прошла через череду его измен, которые в итоге и привели к разводу. Они вместе прожили в браке целых 12 лет, и, по словам Лолиты, Александр не пропускал ни одной юбки, при этом новый брак его не изменил.

Милявская при этом уверена, что третья жена Цекало в курсе его любовных похождений, но мирится с ними из-за того, что он ее содержит, а также потому что Вика Галушка сама ничего в жизни не добилась, ей даже некуда уйти с детьми, ведь все, что у нее есть — это заслуга мужа, который, очевидно, этим и пользуется.

Всем интересно, как на происходящее реагирует знаменитая и влиятельная артистка Вера Брежнева, уж она точно молчать не будет, так как она многого в жизни добилась сама и не терпит справедливость.

А что бы вы делали на месте Виктории, супруги Цекало? Скандалили, ссорились, ругались? Подавали на развод или тихо мирились со сложившейся ситуацией?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *