Развлекательные новости

Настасья Самбурская показала, как и чем привлекает мужчин

Настасья Самбурская

Актриса Настасья Самбурская известна своим сильным характером и тем, что всегда поступает так, как считает нужным; несмотря на это, она умеет быть женственной и легко может соблазнить любого понравившегося ей мужчину.

В шутку на своей странице в Инстаграм 31-летняя артистка показала отрывок из сериала «Две жены», на котором она играет Марину, которая в этом эпизоде старательно занимается йогой, пытаясь обратить на себя внимание женатого на скромной красавице Насте Костю. Марина замечает в этой сцене: «Йога она такая, она не всем даётся».

Так в этой мелодраме Самбурская сыграла роковую красотку, которая осталась одна с сыном, поэтому для того, чтобы и дальше жить в достатке решает завоевать того, кому оставил все наследство ее богатый муж.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya)

Всем поклонникам актрисы очень понравился этот эпизод, на котором она выглядела очень гармонично благодаря своей пластике, любви к спорту, прекрасной, стройной, подтянутой фигуре и, конечно же, красивой попке.

Фаны также написали, что Настасья очень хорошо сыграла да и в целом она «актриса обалденная! Красивая, харизматичная! Просто космос!», а также некоторые обратили внимание на то, что у нее приятный, женственный голос. Многие также отметили, что она всегда выделяется на фоне остальных, ведь она сногсшибательная красотка с очень сексуальной фигурой, поэтому ее трудно не заметить.

Только вот Самбурской посоветовали снова отрастить волосы, так как с длинными волосами ей было значительно лучше, хотя и так она очень красивая.

Звезда российского кинематографа не только славится красотой, но и добрым отношением к людям, животным, всему вокруг. Так на свои спектакли она просит приносить ей корм для животных вместо цветов, после чего она передает корм в приюты для собак и кошек. Кроме того, Настасья трепетно относится к детям, так на днях она показала интересный рисунок лиса и рассказала историю об его авторе:

Артёму из Питера, автору этой картинки 8 лет (будет в марте), наверное, он рыбы, я тоже себе люблю заранее год прибавлять, парни и девушки 20 лет, в знак уважения места уступают, когда слышат, что бабуле 32 (будет в марте). «Одиночество» название этой картинки. Помнится мне, я тоже была недолюбленой, непонятой большинством и изгоем по сути, рисовала котов сидящих спиной, причём лет до 23, а тут лис. Психологи есть в зале? Расскажете потом, я права насчёт того, что это взаимосвязано?)

Парень живёт в деревне Алакюля, нашенской (Ленинградской) области, и любит рисовать. Рисование в суровых деревнях не очень в почете, в почете хардкорный труд, а рисование — убежище городских неженок. Но Тёма рисует и рисует. Хорошо рисует! Г***но, кстати, за кроликами тоже убирает; а я гусей пасла и грушами торговала, чтобы купить себе туфли к 1-му сентября. Конечно, я не мать, как многие из вас, но как человеку, который осуществил свои мечты вопреки отсутствию поддержки родственников, хочу сказать, что таланты детей нужно поощрять, а не давить авторитетом и заставлять проживать вашу жизнь. Рожают новую личность, а не раба, чтобы воду носил. Артём, молодец! Лис прекрасный, хоть и печальный! Рисуй с мордой.

Так мы снова услышали о непростом детстве актрисы из маленького городка Приозерска, которая полностью отказалась от своей семьи, включая мать, ведь ее никто не поддерживал в самые трудные моменты ее жизни.

Не пропустите и такие новости:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *