Все об известных людях

Ольга Бузова сделала поклонникам подарок, выпустив в канун Нового Года новую песню

Ольга Бузова

Самая трудолюбивая звезда российского шоу-бизнеса, певица Ольга Бузова, представила своим поклонникам новый хит 31 декабря 2018 года. Бузову обвиняют в том, что у нее нет ни таланта, ни голоса; при этом все констатируют ее огромное желание работать.

И вот в подтверждение этому артистка выкладывает новую песню, буквально за несколько часов до наступления Нового Года. Премьера нового хита была опубликована Ольгой на своей страничке в Инстаграм. Видеоклип выполнен в стиле 90-х годов.

Сама артистка считает, что это будет лучшим подарком для ее фанатов. Ведущая «Дома-2» рассказала о том, что сильно волновалась перед премьерой.

«Это больше, чем песня — это моё состояние, в которое я хочу погрузить вас всех! Когда готов всё послать к х**м, выключи мозг, и делай так, как я. Кайфуйте, радуйтесь, наслаждайтесь жизнью и танцуйте. Я дарю Вам в этот замечательный праздник свою новую песню», — написала Ольга в своем блоге.

Певица надеется, что ее поклонники по достоинству оценят новый сингл, так как артистка потратила очень много усилий, чтобы он вышел именно 31 декабря. Ольга надеется, что в следующем году еще больше людей будут петь и танцевать под ее музыку.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Не спала всю ночь…ждала этого момента, когда я смогу презентовать вам свою новую песню 🙌🏻 Вы не представляете, как я нервничаю каждый раз, и как сильно волнуюсь перед премьерой 😔 Я долго думала какой подарок сделать Вам всем, мои люди, на Новый год 🌲🙏🏻 Это больше, чем песня — это моё состояние, в которое я хочу погрузить вас всех! «Когда готов всё послать к .уям, выключи мозг, и делай так, как я» 😜😜😜 Кайфуйте, радуйтесь, наслаждайтесь жизнью и танцуйте 💃🏻👯‍♀️ Я дарю Вам в этот замечательный праздник свою новую песню 🎤🎼 #ТанцуйПодБузову 🥳💃🕺🏽 Так хотела успеть записать и выпустить новый сингл именно 31 декабря 🤗 И у меня это получилось ❤️ Как и обещала вам 🙌🏻 Я очень надеюсь, что Вы разделите моё настроение, и Вам понравится 🤗 Давайте вместе сегодня, и весь следущий год петь и танцевать под Бузову 🤩 Скачать трек можно по ссылке в шапке моего профиля ⬆ Жду ваши комментарии и отзывы, а можно сразу видео как вы танцуете под меня 🤤❤ с хэштегом #танцуйПодБузову

Допис, поширений Ольга Бузова (@buzova86)

Сразу, конечно, нашлись хейтеры Бузовой, которые стали критиковать новую песню артистки. В большинстве своем комментарии сыпались на исполнительницу негативные, пользователи обвиняют ее в том, что новая композиция не имеет ни слов, ни музыки, в принципе, как обычно.

«Это п***ц, товарищи! Оля, ну что это за дичь? Ты сама-то слушаешь то, что поёшь? Остановись! Перестань петь! Удались везде и улетай с этой планеты, ну, пожалуйста», — пишут разгневанные люди в комментариях.

А как вы считаете, ждет ли новую композицию Ольги Бузовой успех?

  1. Ольга Бузова показала, как трудно носить красивые платья
  2. Ольга Бузова расплакалась от переполняющих ее чувств
  3. Ольга Бузова развеселила народ пляжными фотографиями с Сейшел

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *