Развлекательные новости

Анна Седокова купила себе квартиру и собирается написать книгу

Анна Седокова

Певица Анна Седокова, которая стала мамой троих детей от троих разных мужчин, пережила два развода, но все равно верит в любовь и хочет стать для своего любимого целым миром. При этом она не забывает о своей семье и делает все, что в ее силах, и даже больше для того, чтобы ее дети были счастливы, получали любовь, заботу и ни в чем не нуждались.

Недавно 36-летняя артистка побывала на программе Андрея Малахова, где многое рассказала о своей жизни, поделилась теми трудностями, через которые ей пришлось пройти, а также призвала всех идти дальше, верить в лучшее, оставаться добрыми и отзывчивыми людьми, любить и делать все для своей семьи, ведь дети, уверена Аня, — это самое важное и дорогое в нашей жизни.

Солистка «золотого» состава украинской женской поп-группы «ВИА Гра» также сообщила о своем большом достижении — она купила роскошную квартиру в Москве, чем очень гордится и ждет не дождется, когда приступит к ремонту, побыстрее его закончит и переедет в свой собственный дом всей семьей.

По поводу своего нового и такого грандиозного приобретения Анна Седокова рассказала на своей странице в Инстаграм:

Сегодня я собой горжусь, сегодня я стала такой серьёзной.

Сегодня у меня появилась своя большая квартира с нереальным видом! Квартира, на которую я заработала сама и правда к ней ещё идёт ипотека, но с этим я точно справлюсь!

Найти 30 процентов, вместо 9 за две недели , пройти через миллион испытаний, преодолеть тысячу и одну преграду, но все же сделать это!
Когда-нибудь, я напишу об этом в своей книге, но это будет чуть позднее.) Впереди большой ремонт, много забот и если вы знаете, кто мне с этим может помочь ( большие декор компании, дизайнеры , архитекторы) пишите мне, но это все уже в Новом Году!

А сегодня Мама может мной гордиться ! Я сделала это ❤️Спасибо тем, кто был со мной и проходил этот квест.

Живём дальше!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Сегодня я собой горжусь, сегодня я стала такой серьёзной. Сегодня у меня появилась своя большая квартира с нереальным видом! Квартира, на которую я заработала сама и правда к ней ещё идёт ипотека, но с этим я точно справлюсь! Найти 30 процентов, вместо 9 за две недели , пройти через миллион испытаний, преодолеть тысячу и одну преграду, но все же сделать это! Когда-нибудь, я напишу об этом в своей книге, но это будет чуть позднее.) Впереди большой ремонт, много забот и если вы знаете, кто мне с этим может помочь ( большие декор компании, дизайнеры , архитекторы) пишите мне, но это все уже в Новом Году! А сегодня Мама может мной гордиться ! Я сделала это ❤️Спасибо тем, кто был со мной и проходил этот квест. Живём дальше ! Привет 2019 🤗

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Поклонники искренне порадовались за своего кумира, написали, какой Аня — молодец, труженица, сильная женщина; поздравили певицу с таким крутым подарком, который она сделала себе и своей семье, а также пожелали более удачного и радостного Нового года, всех благ и счастья ей и деткам.

Седокову назвали добрым, светлым человеком, прекрасной богиней, которой можно только гордиться и восхищаться, и многие предложили ей профессиональную помощь с ремонтом.

Такие вот приятные комментарии получила известная украинская красотка: «Милая Анечка! Ты и твои детки заслужили каждый сантиметр этого уютного гнездышка, в которое ты, без сомнения, его превратишь!!!! Это прекрасные новости под Новый год! Будьте счастливы!»

«Я думал, у звезд сразу волшебным образом появляется чудо-квартира, с чудо-ремонтом… а нннет, все как у меня — и окна и батареи кривые и даже ипотека… Поздравляю, Анна, с приобретением и желаю сил и крепких нервов на время ремонта… P.S. Красивый вид и панорамные окна это класс!»

Смотрите также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *