Развлекательные новости

Dj Smash перекрасил волосы и рассказал о планах на Новый Год

Андре́й Ши́рман DJ Smash перекрасился

Популярный диджей Dj Smash напоследок теплого отдыха в Таиланде порадовал своих поклонников новым имиджем, он перекрасился в блондина. Как написал музыкант в своем микроблоге:

Как вам мой новый имидж?
Это последняя теплая фотография
и домой в холодную,
но горячо любимую Москву!

Диджей рассказал о своих творческих планах на новогодний период. Если все простые смертные будут отдыхать, то он как и все музыканты будет работать, а значит веселить публику.

Во-первых он даст только на этой неделе 5 концертов.

Потом музыкант и продюсер уедет на гастроли. В канун Нового года 30 декабря он принимает участие в новогоднем шоу на китайском острове Хайнань (Санья), оттуда он совершит перелет в Европу, в Куршевель и отработает 6 января вечер в Les Caves. Далее он снова летит в теплые края — в Дубай, где 11 января будет веселить народ в ночном клубе Billionaire Mansion.

Поклонники позитивно восприняли того, что их любимчик перекрасился и принялись его нахваливать и шутить:

Натуральный блондин —
на всю страну такой один
---
Егор Смашевидчь Крид
---
Вам, Андрей, успеть все и везде! 
Успехов и отличного настроения! 
И конечно же, здоровья!

Почувствуйте разницу в имидже диджея по сравнению с недавним по фотографии с лидером группы Rammstein Тиллем Линдеманном и французским диджеем Бобом Синклером на Хэллоуин в The KISA BAR.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Smash (@djsmash)

Dj Smash уже отошел от безумного нападения в феврале этого года экс=депутата Телепнева и его друга Ванкевича в одном из ночных клубов Перми. Пьяный экс-депутат с другом начали требовать сделать селфи,а из-за отказа избили музыканта, сломали челюсть.

Самые свежие музыкальные новости от SMASH (Андрея Ширмана) клип «НЕ ПЕРЕЖИВАЙ», который обнародован 7 декабря и получил более 2 миллионов просмотров:

Читать также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *