Развлекательные новости

Сергей Лазарев рассказал, как заботится об экологии

Сергей Лазарев Никита

Сергей Лазарев рассказал о том, как они с сыном Никитой нарядили Новогоднюю елочку, о чем так мечтал его маленький сын. 4-летний мальчик уже написал письмо Деду Морозу и очень хотел положить его под елочку, для чего очень сильно ждал, когда его популярный и трудолюбивый папочка вернется домой после продолжительного музыкального тура по России.

Наконец-то 35-летний артист не только вернулся в Москву, но и выкроил время для того, чтобы провести его с сыном. Однако украшать елочку к праздникам он не стал, так как посчитал, что у него к этому мало способностей и попросил сделать столь важное для его семьи дело профессионалам.

В итоге, все остались довольны: и Сергей Лазарев, и его маленький и такой любимый сыночек. Как только их Новогодняя елочка была готова к праздникам, они с радостью попозировали возле нее. При этом знаменитый певец заметил, что выбрал для праздников искусственную елочку, так как бережно относится к природе и старается делать все, что в его силах для того, чтобы наладить экологическую ситуацию на нашей многострадальной планете.

Звезда шоу-бизнеса сообщил о том, что произошло в его доме:

«Никита очень ждал появления новогодней ёлки в доме, так как он давно написал письмо Деду Морозу и хотел его положить под елку, но так как папа был в туре, он терпеливо ждал моего возвращения и того момента, когда я наряжу елку… проблема в том, что я НЕ умею красиво наряжать елку, а так хотелось , чтобы стояло не зеленое «Нечто», а настоящая новогодняя красивая елка. У своей одноклассницы — актрисы Екатерины Волковой в инстаграме я увидел рекомендацию прекрасной Юли и ее команды, которые украшают к праздникам дома и елки)) это было мое спасение)) позвонил, договорился, и вуаля — у нас невероятно красивая елка и украшен дом! Ребенок счастлив! Я тоже)) Мы с нетерпением ждем Нового года, который принесет нам, я уверен, только добро, любовь и удачу. Ну, а мы с Ником делаем вид на фото, что наряжаем елку мы)) (елка искусственная, я против живых елок)».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Никита очень ждал появления новогодней ёлки в доме, так как он давно написал письмо Деду Морозу и хотел его положить под елку, но так как папа был в туре, он терпеливо ждал моего возвращения и того момента, когда я наряжу елку… проблема в том, что я НЕ умею красиво наряжать елку🤷🏻‍♂️, а так хотелось , чтобы стояло не зеленое «Нечто», а настоящая новогодняя красивая елка. У своей одноклассницы — актрисы Екатерины Волковой в инстаграме я увидел рекомендацию прекрасной Юли и ее команды @decortut, которые украшают к праздникам дома и елки)) это было мое спасение)) позвонил , договорился, и вуаля- у нас невероятно красивая елка и украшен дом! Ребенок счастлив! Я тоже)) мы с нетерпением ждем Нового года, который принесет нам, я уверен, только добро, любовь и удачу. И смело можете пользоваться моей рекомендацией и воспользоваться услугами @decortut . Ну, а мы с Ником делаем вид на фото, что наряжаем елку мы)) (елка искусственная, я против живых елок)

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

Поклонники артиста написали, что, действительно, красиво украсили елочку, но заметили, что лучше все-таки самим этим заниматься, ведь это так по-семейному, так сближает.

При этом некоторые заметили, что Никита совсем не похож на своего отца-красавчика. Всем интересно, кто же его мать. Одни фаны пишут, что им жаль мальчика, который растет без матери, другие отмечают, что ничего такого в этом нет, так как малыш окружен любовью и заботой, даже не замечает того, что в его жизни нет мамы. Тем более, что видно, что мальчик счастлив, всегда улыбается и радостно обнимает своего любимого и такого любящего папочку.

Кроме того, некоторые не поняли, почему певец решил поставить у себя искусственную елку, ведь, якобы, живая приятнее. Однако некоторые поддержали Сергея, написав: «Очень крутая ёлка!!! Очень мило что она искусственная, живые должны украшать леса!» и «Как красиво!!! Такие вы молодцы!!! Я думала я одна такая против живых елок!!! ))) Уважаю)))».

А вы какую елочку будете украшать в этом году? Натуральную или искусственную и почему? Очень ждем ваши комментарии ниже!

Не пропустите и такие новости:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *