Домашние животные

Виктория Боня продемонстрировала способности своей любимой кошки

Виктория Боня

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня души не чает не только в своей драгоценной дочери Анджелине, но и в своей любимой кошке Мурке, которая уже покоряет Интернет, причем не только своим обаянием, но и удивительными умениями.

39-летняя модель и ведущая показала видео, на котором ее очаровательная Муряшка делает массаж своей любимой игрушке, плюшевому белому медвежонку. При этом Боня рассказала о том, что ее кошечка делает прекрасный массаж и ей. Кроме того, знаменитая красотка в шутку предложила воспользоваться услугами ее домашнего питомца.

Поклонники Виктории пришли в восторг от видео с котиком и написали, какая красивая кошечка у Бони с красивыми глазами, какая умница, чудо природы, ее настоящий талисман, который спасает ее от всех невзгод и проблем.

Некоторым стало интересно, сколько лет Муре, откуда она появилась у Бони. На это преданные поклонники написали, что Виктория многократно говорила о том, что приютила бездомную кошечку, которой уже 12 лет.

Как вам милая кошечка светской львицы Виктории Бони? Она вас тоже очаровала также, как и ее яркая и харизматичная хозяйка?

Кроме того, Виктория Боня рассказала и показала, в чем нужно встречать Новый 2019 год. Так она выложила фотографию, на которой она позирует в роскошном золотистом платье и таких же сияющих туфлях и написала:

«Я в восторге от этого золотого безумия… тот редкий случай , когда я влюблена, оно идеально! Девочки, кстати, знаете, что Новый Год Желтой Земляной Свиньи астрологи рекомендуют встречать в золотом?»

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *