Развлекательные новости

Ксения Бородина красиво украсила свой дом к Новому году

Ксения Бородина дочь Тея

Не успел наступить декабрь, как известная телеведущая Ксения Бородина поспешила украсить не только новогоднюю елку, но и весь свой дом к Новому году и Рождеству для того, чтобы порадовать своих близких и придать своему домику праздничный вид.

При этом впервые ведущая реалити-шоу «Дом-2» занималась украшением елки и дома не сама, а специально пригласила для этого опытного и умелого декоратора Евгению Бондарчук.

В итоге в доме Ксении Бородиной появилась двухметровая роскошная новогодняя елочка, также очень умело украшены в новогоднем стиле с подарками, фонариками, свечами и игрушками камин, лестница и комнаты в красивом доме.

Сама знаменитость очень довольна полученным результатом и показала, что получилось как на фотографиях, так и на видео, написав при этом: «Спасибо, что вчера написали, такое огромное количество комплиментов про наш дом, про уют, про Новогоднюю атмосферу, а Женечке отдельное спасибо за эту красоту, я обычно сама наряжаю, но в этом году нет сил, нет времени, а Женя справилась за короткое время на Ураааа! Спасибо, дорогая моя!»

Конечно же, не обошлось без счастливой дочери Теи с ее домашним любимцем, спаниелем Бертиком, которые тоже по достоинству оценили работу профессионального декоратора и пофотографировались возле праздничной елочки.

Поклонники телезвезды не смогли сдержать восторг от такой красоты и начали писать, что это лучшая новогодняя елочка, которую они только видели, всем понравился и скрывающийся за ней лось, и украшения перил на лестнице на второй этаж. Некоторые писали, что благодаря такому декору им показалось, что они побывали в сказке, что у них появилось новогоднее настроение, ведь так красиво и уютно в доме Ксении. Интересовались также, как уберечь такую красоту от детей и домашних животных.

Некоторые даже не поняли, что настоящих подарков пока еще нет, а расставлены пока коробки-муляжи под них, поэтому интересовались, почему так рано появились подарки, и как дети на это реагируют.

А вы уже собираетесь украшать новогоднюю елочку или думаете это сделать чуть позже, ближе к зимним праздникам?

Смотрите еще:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *