Развлекательные новости

Лера Кудрявцева поделилась своим секретом молодости

Лера Кудрявцева

Популярная ведущая Лера Кудрявцева в 47 лет не только прекрасно и очень молодо выглядит, но и смогла родить дочь от своего молодого мужа, 31-летнего хоккеиста клуба «Динамо» Игоря Макарова, чем очень его осчастливила.

Конечно же всем интересно, в чем секрет красоты и вечной молодости яркой блондинки. Ранее Лера Кудрявцева уверяла, что все дело в современных косметических средствах, которые помогают ей оставаться все такой же красивой и молодой в кадре. При этом она наотрез отрицала, что прибегала к помощи пластической хирургии, хотя невооруженным глазом видно, что пластические хирурги помогли ей с грудью, губами и даже носом.

Кроме того, известная красотка уверяет, что не любит заниматься спортом и вообще не знает, что такое фитнес и здоровое питание, а стройной она остается только благодаря хорошим генам и работе, которая не позволяет ей расслабляться и наедаться до отвала.

Все же знаменитость решила поделиться одной хитростью, к которой она регулярно прибегает, ухаживая за своим телом. Выяснилось, что Валерия очень любит, когда ей ставят банки, как раньше делали наши бабушки для того, чтобы помочь детям вылечиться от простуды и, особенно, сухого кашля.

Лера Кудрявцева банки

Лера Кудрявцева уверена в том, что этот метод помогает ей постоянно оставаться на уровне 25-летней девушки и не стареть, хотя годы и неумолимо бегут.

Как известно, несмотря на то, телеведущая постоянно занята на требующей колоссальных усилий работе, она все же старается уделять время семье: быть с дочерью Марией и мужем Игорем, который очень благодарен своей супруге за самый большой подарок в его жизни.

Кудрявцева все еще скрывает лицо дочери от общественности, но все же согласилась сняться с трёхмесячной Машей в новом музыкальном клипе Дениса Клявера «Когда ты станешь большим. Мамы». Это видео популярный певец специально снял в честь такого прекрасного праздника, как День матери в России.

Кроме Кудрявцевой с дочерью, в музыкальном видео снялись и другие известные мамочки со своими детками, включая Эвелину Блёданс и ее сына Семёна, Юлию Началову с дочерью Верой.

Также в клипе фигурируют с детьми Слава, Валерия, Зара, Юлия Савичева, Жасмин, Макsим, Инна Маликова, Лолита Милявская, Наталья Подольская, Альбина Джанабаева, Катя Лель, ведущая Юлия Барановская, актрисы: Екатерина Волкова, Екатерина Шпица, Агата Муцениеце, Валентина Рубцова, Елена Воробей, Анастасия Заворотнюк, а также фигуристка: Ирина Слуцкая, Тамара Гвердцители, Наташа Королёва, Анита Цой, Алёна Свиридова, Татьяна Лазарева.

Ранее Денис Клявер записал видео на песню «Когда ты станешь большим», в первом клипе снялись звездные отцы: Алексей Рыжов из группы «Дискотека Авария», Александр Пушной, Эмин Агаларов, Стас Пьеха, DJ Groove, Валерий Меладзе, Игорь Николаев, Дмитрий Маликов, Игорь Верник, Сергей Бадюк, Станислав Дужников, Юрий Стоянов, ведущий Оскар Кучера, актер Андрей Бурковский, Виталий Гогунский, Кирилл Сафонов, Максим Галкин, Эдгард Запашный, боксер и политик Николай Валуев, блогер Игорь Рыбаков.

Смотрите по теме:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *