Путешествия

Максим Галкин скучает о Алле Пугачевой и детях на гастролях в США

Максим Галкин на гастролях в Майами не бросает велотренировки

Популярный артист и телеведущий, пародист с великолепным вокалом, что позволяет ему копировать кого угодно, Максим Галкин, находясь на гастролях в США, не забывает тренироваться на велосипеде и, конечно же, очень тоскует по дому, по его любимой Алле Пугачевой и по своим изумительным двойняшкам, 5-летним Лизе и Гарри.

Супруги, находясь за тысячи километров друг от друга, своими постами в инстаграм создают ту незримую, но такую ощутимую эмоционально трепетную связь, что подписчики обоих звезд шоу бизнеса с увлечением наблюдают, как эти две популярных личности, без слов, но настолько выразительно выражают свое романтические отношение друг к другу и свою любовь к детям.

Вот и сегодня Максим Галкин, отыграв в жарком Майами перелетает в Сиетл и по всей видимости в полете, когда выдалась свободная пауза, смонтировал ролик полный любви к супруге и детям и пользуясь Инстаграм как почтой отправил весточку из жаркой Америки в холодную Россию.

Свое послание 42-летний лучший телеведущий сопроводил всего лишь сердечком, но этим он все сказал, потому что наверное получив это послание его любимая супруга вспомнит все те слова, которые любящие сердца говорят наедине друг другу и никто не сможет об этом узнать, кроме их двоих. Как это здорово, сказать все есть в душе своему человеку и об этом не кричать публично.

Комментарии соответствуют настроению и эмоциям, вызываемых просмотром видеоролика

Алла прям молодец! Восхищаюсь всем бы так
Какие они счастливые, добра им и их деткам
Долгих и счастливых лет.
Обожаю! Такие классные! Смотришь на вас и радуешься!
СУПЕР ОБОЖАЮ ВАС И ДЕТЕЙ
Счастья вам на долгие лета!!
Я Вас люблю на расстоянии
Какие классные!!!
Бабушкой можно стать и в 36 лет и раньше. АЛЛА ОТЛИЧНО ВЫГЛЯДИТ УМНИЦА И МАКСИМ КРАСАВЧИК, ТОЛЬКО В ЛЮБВИ И ПОНИМАНИИ МОЖНО ИСПЫТАТЬ СЧАСТЬЕ. Пусть в Вашей ЖИЗНИ Алла и Максим, будет его еще БОЛЬШЕ
Вы такие классные
Красивые счастливые — приятно смотреть)))
Скучает
Как мило
Замечательные!! храни Вас Бог!
Какие Вы замечательные! Всего Вам светлого и нежного, тепла в сердцах и уюта в душе! А.Б. шикарная женщина! Максим, а Вы просто настоящий!
Просмотрела видео раз 10, до чего же вы прекрасны и позитивны! Вы супер молодцы! Действительно заряд на Доброе утро!

Читать также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *