Музыка, Видео, Кинообзоры

Сергей Лазарев в гостях у Agent Show Насти Ивлеевой рассказал о своих 15 см

Сергей Лазарев и Настя Ивлеева на шоу

Популярный певец и артист театра Сергей Лазарев завтра вечером побывает в гостях у яркой и неподражаемой телеведущей и блогерши Насти Ивлеевой на ее авторском интернет шоу Agent Show. О своей удаче посетить эту смешную и юмористическую программу рассказал на своей странице сегодня утром отец замечательного мальчишки Никиты:

Охххх! Говорят новый выпуск Agent Show от @_agentgirl_ с моим участием выйдет завтра… надеюсь, что вам будет также смешно, как нам во время съемок! А Настя Ивлеева — прекрасна!!!

Естественно, для поклонников творчества Сергея Лазарева одного из лучших исполнителей российского бизнеса это стало и сюрпризом и дорогим подарком. Увидеть своего кумира не только на сцене во время исполнения концертной программы, а как бы побывать у него в гостях, в компании с также яркой личностью с Настей Ивлеевой. Представьте себе, вы как будто находитесь в одной комнате с героями Agent Show и вам не нужно проявлять свое присутствие, ну почти как агент разведки.

Напомним шоу начнется на канале Ютуб Насти Ивлеевой в 19-00. Не сомневаемся, что в этом выпуске Настя Ивлеева задаст провокационный вопрос о пресловутых 15 сантиметрах и как на это среагирует Сергей Лазарев. Но судя по фотографиям во время общения обе стороны угорали со смеху.

Как отмечают люди в комментариях «Это самый ожидаемый выпуск в шоу любимой Насти Ивлеевой».

Два любимых артиста вместе😍 это будет круто!!! Чувствую
Ждем-ждем! Мечтала чтобы ты поучаствовал в Agent Show и опа, такая новость.
Сергей Вячеславович мы знаем что с чувством юмора вы на ура)) Плюс Настя Ивлеева .. Будет бомба))
Это будет самый лучший выпуск

Лолита Милявская, которая сегодня рассказала о подарке, который сделал ей Ютуб, также отозвалась об этом шоу:

Люблю@Ивлееву!! Серёжа, даже завидую !👏✌️

Выпуск Agent Show #13

Читать еще о Сергее Лазареве:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *