Все об известных людях

Нюша впервые рассказала о своем состоянии после родов

певица Нюша в купальнике

Популярная певица Нюша недавно впервые стала мамочкой, чему безмерно рада, но не спешила делиться своими ощущениями после столь знаменательного события, лишь написала, что у них с мужем Игорем Сивовым родилась доченька.

Интересно, что муж 28-летней артистки, 38-летний генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта FISU, стал отцом уже в третий раз, но впервые присутствовал на родах. Игорь очень гордится своей женой и уверяет, что перестанет ей противоречить и вообще даже спорить после всего увиденного.

Дочь пары, которая скрепила свои отношения узами брака в прошлом году, появилась на свет в солнечном Майами, откуда пока Нюша не планирует улетать, так как всей семье в США очень комфортно.

Поначалу артистка ничего конкретно не сообщала о своей личной жизни и вот написала, что у них все хорошо, и она радуется своей жизни как никогда:

«Мои дорогие, огромное спасибо каждому, кто нас поздравил. Отдыхаем — чувствуем себя хорошо я и малышка) Это просто волшебное время».

Отметим, что во время беременности Нюша поначалу не делилась со своими поклонниками подробностями своей личной жизни, однако, когда ее заметили в перинательном центре, и живот уже было невозможно скрыть, она начала больше писать о том, что у нее происходит.

Так на своей странице в Инстаграм известная певица писала:

Мне вот интересно, как вы считаете, мамам во время беременности стоит/не стоит читать Инстаграм)? А точнее комментарии под своими же беременными/воздушными постами)))? Потому что читая свои, я, конечно, привыкла реагировать с глубокой самоиронией))) но, думаю, что далеко не все будущие мамы готовы в этот период воспринимать фразы в стиле: «сколько можно, когда ты уже родишь»; «ты чё 2 года как беременна» (хотя если верить прессе уже все 3) Или: «вот слониха» , почему сразу не бегемот? ))), фантазии не хватает, развивайте))) может вы надеетесь выведать, как меня сейчас называет муж)?уровень такта, конечно, зашкаливает. И зачем вы делаете вид, что знаете дату зачатия, все та же пресса была вам в помощь)??? Печально, что заходя на аккаунты, я вижу на первый взгляд вроде бы нормальных людей… ничего не предвещает, как говорится, беды…
Искренне надеюсь, что невоспитанных людей будет меньше в нашем мире с каждым днём, ну не зря же люди придумали школы, университеты и академии. Ну, а тех, кто пока не перешёл из стадии развития «неандерталец», прошу простить за чс

Или она просила совет:

Мои дорогие, как вы справляетесь со стрессом? Каждый день у нас куча задач, вопросов, проблем, и как бы мы не старались не принимать все это близко к сердцу, что-нибудь да на наших плечах осядет… Кстати, о плечах) Мне ооочень помогает массаж) Но я считаю, чтобы полностью избавиться от стресса, нужно браться и за тело, и за душу) Так вот главный вопрос: Как помочь отпустить внутренний «духовный» стресс???

28-летняя Нюша впервые стала мамой. В Instagram певица поделилась первым фото дочери, подписав его: «Наш ангелочек. Лапочка дочка».

Многим по душе пришелся последний музыкальный клип Нюши, в котором она была еще беременна. Естественно, видео снималось в США:

Не пропустите по теме:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *