Все об известных людях

Алла Пугачева поделилась хитростями общения с журналистами

Алла Пугачева личные фото

Примадонна российской эстрады подняла настроение поклонникам, опубликовав в своем блоге архивное видео, в котором она зрителям объясняет свой творческий успех. На опубликованном видео Алла Пугачева общается в актовом зале со зрителем, рассказывая о своих жизненных принципах, при этом, конечно же, звезда шутит в свойственной только ей форме.

Артистка, шутя, рассказывала о том, что зрители и журналисты считают ее довольно сильной и своеобразной женщиной, которая за словом в карман не полезет. Алла Борисовна отмечает, что, когда она видит намек на высокомерное отношение к ней, в таком же ключе и старается ответить.

«Некоторые люди бывают настолько неприятными, что по-другому с ними общаться просто невозможно», — заявила звезда российского шоу-бизнеса.

Потом певица призналась, что старается выглядеть глупее, чем есть на самом деле. Пугачева даже специально порою врет, иначе зрители начинают считать ее песни глупыми.

«Я боюсь, например, интервью, в котором я могу показаться умной. А я ж не глупая женщина и скрыть это безумно сложно. Потому что как только я покажу себя умной – все! Скажут: «Что-то она глупую песню какую-то спела». То есть все мои песни вдруг начинают глупеть», – делится Алла Борисовна своими соображениями со зрителем.

При этом, если Пугачева ведет себя более взбалмошно и раскрепощенно, то зрители сразу думают о том, как же она такие умные песни поет. А это, безусловно, больше нравится артистке первой величины. Поэтому журналистов и зрителей Примадонна берет хитростью.

«Ух Вы ж наша любимая, взбалмошная хулиганка! Не дурная, а мудрая!!! Талантливая и счастливая! И просто замечательная женщина! Живите долго и много, наша любимая АЛЛА ПУГАЧЕВА», — поклонники были счастливы, посмотрев признательное видео певицы.

Читать также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *