Все об известных людях

Анна Седокова поделилась мечтой о семейном счастье

Анна Седокова

Певица Анна Седокова в последнее время все чаще становится объектом критики со стороны общественности: то она размещает чрезмерно откровенные фотографии, то сняла слишком провокационный клип.

35-летняя бывшая солистка «золотого» состава поп-группы «ВИА Гра» устала от постоянной критики и недовольства в комментариях под своими фотографиями и видео в Инстаграм и написала:
Если вы думаете, что я не хочу по другому, вы не правы. Что вы! Я мечтаю написать у себя в профайле #счастливаяжена и #мамаколеньки и ещё дату поставить. Нашей росписи и бракосочетания в загсе, а после Все мы поедем на банкет. И там конкурсы с тамадой и яйцами.
Очень хочу, только как-то не выходит. Вот у вас вышло! Вы такие молодцы! Ну, должен же жить кто то так, чтобы наглядно вам демонстрировать ваше превосходство!
Дай же мне, Бог, мужа хорошего. Главное, чтобы не пьющий. Пусть бьет и изменяет, но я потерплю …
Как известно, новый клип Анны Седоковой на песню «Шантарам» запретили на телевидении, а также на YouTube отнесли к категории +18. Все дело в том, что певица на видео откровенно танцует и сексуально двигается в купальнике и обтягивающем боди цвета кожи, кажется, будто на ней вообще ничего не надето. В какой-то момент она начинает убивать тоже не сильно одетых мужчин, которых она целует и обнимает.

Сама певица прокомментировала музыкальный клип следующим образом:

Сегодня я увидела клип на «Шантарам». Ни одной правки. Ни одного сомнения. Ни одного сожаления. Готовьтесь. Это будет резонансно. Совсем близко, больно и глубоко

Столь необычное музыкальное видео снял известный украинский режиссер Алан Бадоев, который остался доволен своей новой творческой работой и не понимает, почему клип попал под оригинальный запрет.

Как вам новое видео от Ани?

Недавно стало известно о том, что Седокова снова влюблена. В этот раз ее избранником стал 24-летний российский хоккеист Андрей Миронов, который играет за клуб «Динамо». Певицу вовсе не смущает, что ее возлюбленный младше ее на целых 11 лет, так как, по ее словам, ей трудно найти себе пару среди сверстников, а ей также хочется любви и мужского тепла.

Пока официально пара не подтвердила свои отношения, но и не отрицает связь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *