Мода

Спортивный образ Ани Лорак изменил ее до неузнаваемости

Ани Лорак спортивная

Певица Ани Лорак объявила о возобновлении концертного тура «Дива» по России. О продолжении концертов артистка рассказала буквально несколько часов назад посредством своего блога в Инстаграм. Первым городом в России, который примет коллектив Лорак, будет Ижевск.

Однако сейчас мы хотим поговорить не о музыке, а о стиле артистки, который иногда просто несовместим с образом сладкоголосой дивы. В этот раз Ани Лорак предстала перед поклонниками в черном спортивном костюме, кроссовках и бейсболке. Со стороны даже трудно узнать в ней девушку, скорее, она была похожа на гопника из какой-то подворотни.

Понятно, что такое убожество сейчас в моде, но нельзя же насильно себя этим «пичкать». Многие из фанатов на страничке певицы так и написали, что первое, что они подумали: кто этот мальчик и что он делает у Каролины в Инстаграме.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

⭐️Мы отправляемся в тур! ✌️Первая остановка #ижевск#шоудива

Допис, поширений Ани Лорак (@anilorak)

«Не знаю…мне по душе больше были шикарные платья, укладка, макияж нежели нынешний облик не богатого подростка. (Что-то пошло не так ..При всем уважении к Ани образ не радует», «Ээй! Мадам Лорак, вы не утоните в своих короблях-ботах, высоченных?)», — пишут расстроенные фанаты Дивы.

В общем, большинство людей сошлись во мнении, что все это нужно снять, причем немедленно.

А вы, как думаете, покорит ли Лорак в таком образе Ижевск?

Отметим, что несколько дней назад мы писали о том, как Ани Лорак опубликовала в Инстаграм видео, на котором был заметен неудачно надетый парик. Это была катастрофа, как стилисты могли допустить такой провал?! Иногда кажется, что среди них, есть человек, который специально портит главную изюминку и даже природную красоту певицы.


Читать также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *