Все об известных людях

Максим Галкин показал, в каких условиях живет на гастролях

Максим Галкин в Германии

Муж Примадонны, юморист и пародист Максим Галкин отправился на гастроли в Германию. О своем пребывании за границей артист рассказывает поклонникам в своем блоге Instagram. Иногда кажется, что Максим будто отчитывается перед своей знаменитой супругой.

Шоумен делится фотографиями и видео где он остановился, в каком номере живет, куда ходит гулять и так далее.

Сегодня в субботу, 27 октября, Максим Галкин сделал целый выпуск из Германии и в подробностях рассказал о том, в каких условиях живет на гастролях.

«Многие меня спрашивают в каких условиях живут артисты на гастролях. Живу я в хижине у Ганса. Это местный немецкий фермер. У него замечательное хозяйство овцы, гуси и все остальное, что есть у фермера», — рассказывает в видео Галкин.

Телеведущий не скрывает, что общение с природой ему по душе. Он рад, что утром его будят гуси, которые стучат в окно. Артист показал и дом, в котором он остановился у фермера. Это совершенно обычный небольшой домик, площадью не более 150 квадратных метров. Даже не верится, что звезда такой величины не брезгует жить в условиях обычной деревушки.

«Что в Москве живу в деревне, что на гастролях. Ну, чтобы не отвыкать», — резюмирует популярный в России юморист.

Максим также сообщил, о том, что созвонился с Валерием Леонтьевым, который тоже сейчас находится на гастролях в Германии. Так вот, он остановился в пятизвездочном отеле, о чем сообщает телезвезда шоу «Лучше всех».

Поклонники поддержали Максима с выбором места проживания, назвав его народным артистом, а вот Леонтьева в шутку назвали зарубежным. В общем, для многих звезд шоу-бизнеса Галкин — это пример для подражания.

«Максим, Вы молодец!!! Природа помогает отдохнуть и восстановить силы. Всего доброго вам с Аллой Борисовной!» — пишут фанаты пародиста.

Стоит, конечно, напомнить, что поклонники не зря вспомнили о Алле Борисовне. Вот уже неделю в прессе ходят слухи, о том, что между Галкиным и Примадонной натянутые отношения. А все, якобы, из-за молодой женщины, которой увлекся телеведущий.

При этом ни Пугачева, ни Галкин не комментируют сообщения желтой прессы о скором разводе.

Читать также:


One Response

  1. народным? а не рано ? восстановить силы ? после чего? сплошной бред !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *