Все об известных людях

Анастасия Волочкова ответила на обвинения в плохом обращении с отцом

Анастасия Волочкова с отцом Юрием Федоровичем

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова не выдержала и ответила на обвинения в том, что она плохо обращается с родным отцом. В последнее время Instagram экс-примы балета наполнен фотографиями ее больного отца, который более десяти лет назад перенес двойной инсульт.

После тяжелого заболевания отец балерины Юрий Федорович не разговаривает, а его правая часть тела полностью парализована. Для того, чтобы улучшить качество жизни отца-инвалида, скандальная балерина решила полностью переделать его квартиру в Санкт-Петербурге.

Безусловно, оставить отца в этой квартире на время ремонта она не могла, да и к себе забрать — не лучшая идея, так как Анастасия постоянно находится в командировках. Поэтому балерина решила устроить папу в частный пансионат, в котором профессиональные сиделки и врачи приглядывают за пожилыми людьми.

Часть поклонников артистки не оценили поступок Волочковой и начали ее критиковать в том, что она просто избавилась от него. Осуждение фанатов стало еще более жестким, после того, как Анастасия станцевала в пансионате и выложила это видео в своем блоге.

Некоторые комментирующие обвинили Волочкову в крайне непристойном поведении.

«Ужасно! Дурацкие пляски под баян! А спокойно, без баяна, папу можно было определить в пансионат???», «Просто нет слов Сдала папу в пансионат чтобы продать его квартиру жить стало не за что. Самый лучший пансионат НИКОГДА не заменит человеку родной дом Дом, в котором тебя любят. Пансионат казенный дом. Он там никогда не услышит теплого слова», «Вас Анастасия ожидает также участь!! это факт! … какое убожество эти ваши танцы под баян», — писали в комментариях под видео поклонники, раздосадованные поступком балерины.

Выдержав паузу, Волочкова жестко ответила своими недоброжелателям, назвав их ущербными и моральными уродами. Кроме этого, Анастасия отметила, что она полностью несет ответственность за своего отца и напомнила им, как они заботятся о своих родителях!

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Хочется сказать пару слов невеждам и моральным уродам… Когда у вас отец уходит из семьи, когда вам 14 лет… Вы несете за него ответственность? А я за своего несу! И после его инсульта. Он в надежном месте, Санаторий Опека @opeca_pansionat 🙏🏻пока в его квартире, подаренной мною же производит полнейший ремонт питерская компания @rvt_spb 👍🏼 Утоните в своей желчи и злобе. Живы ли ваши родители? И как каждый из вас помогает им? Если бы вы знали, какая опека тут? У многих и возможностей нет обеспечить старость своим родителям в принципе достойную! А у меня есть все возможности сделать все, ЧТОБЫ ПОКА В ПАПИНОЙ КВАРТИРЕ ДЕЛАЮТ КРУТОЙ! РЕМОНТ ТАКОЙ, ОТ КОТОРОГО ВЫ НЕЛЮДИ, 😂 ТОЖЕ ВЗДРОГНЕТЕ .🤣 Уймитесь, ущербные😂#анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good

Допис, поширений Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Хочется сказать пару слов невеждам и моральным уродам… Когда у вас отец уходит из семьи, когда вам 14 лет… Вы несете за него ответственность? А я за своего несу! И после его инсульта. Он в надежном месте, Санаторий Опека @opeca_pansionat пока в его квартире, подаренной мною же производит полнейший ремонт питерская компания @rvt_spb утоните в своей желчи и злобе. Живы ли ваши родители? И как каждый из вас помогает им? Если бы вы знали, какая опека тут? У многих и возможностей нет обеспечить старость своим родителям в принципе достойную! А у меня есть все возможности сделать все, ЧТОБЫ ПОКА В ПАПИНОЙ КВАРТИРЕ ДЕЛАЮТ КРУТОЙ! РЕМОНТ ТАКОЙ, ОТ КОТОРОГО ВЫ НЕЛЮДИ, ТОЖЕ ВЗДРОГНЕТЕ . Уймитесь, ущербные

Большинство фанатов балерины услышали то, что хотела им донести этим сообщением Анастасия Волочкова, и поддержали ее теплым словом, порекомендовав экс-балерине не обращать внимания на гадости злопыхателей.

Читать также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *