Все об известных людях

Российские звезды ярко поздравили Юдашкина с 55-летием на Первом канале

Юдашкин семья

Валентин Юдашкин известен всем россиянам, как талантливый кутюрье, обладатель уникального вкуса в одежде и частого посетителя светских раутов.

Кроме того, художник-модельер крайне известен во Франции, часто принимает участие в неделях моды в Париже, демонстрируя свои новые коллекции.

Несмотря на то, что кажется, что Валентин Абрамович никогда не стареет, в этом году он отметил свой 55-летний юбилей, но его вовсе не смущает возраст, и он готов идти дальше, покорять новые вершины в своей увлекательной профессии.

Андрей Малахов посвятил дню рождения и 30-летию творческой деятельности Валентина Юдашкина весь выпуск своей программы «Сегодня вечером», куда помимо именинника пригласил и его звездных клиентов и друзей.

Так на шоу поздравить модельера с праздником с радостью пожаловали Алла Пугачева, Максим Галкин, Филипп Киркоров, Олеся Судзиловская, Наташа Королева, Игорь Николаев, Татьяна Михалкова и другие, не менее интересные знаменитости.

В программе мы узнаем и увидим, как начиналась карьера ныне именитого кутюрье, как она расцветала. Примадонна расскажет всем, что именно Юдашкин побудил ее носить короткие платья, юбки и даже шорты, которые демонстрируют ее красивые, стройные ноги.

Алла Пугачева на юбилее Юдашкина
Алла Пугачева на юбилее Юдашкина станцевала и показала ножки

Сама знаменитая артистка по этому поводу скромно отметила заслугу модельера:

«Сама бы я не осмелилась! Я очень скромная была. Если я показывала ножку из-под балахона, потом краснела»

Теперь же Алла Пугачева стало намного смелее, она вместе со своим молодым супругом вышла на сцену и даже станцевала, выставив на всеобщее обозрение свои изящные ножки, ведь на ней оказалось черное мини-платье.

При этом все заметили, что как раз 42-летний Максим Галкин прибавил в весе и теперь вместо стройности с легкостью может продемонстрировать свой значительно увеличившийся живот.

Вся программа в итоге стала по-настоящему ярким и красивым шоу, которое никак нельзя пропустить!

Смотрите также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *