Развлекательные новости

Звезды шоу бизнеса поздравляют Николая Баскова с днем рождения

Николай Басков 42 года концерт Верую

Золотой голос России — Николай Басков 15 октября отпраздновал день рождения. Популярному певцу, чистокровному блондину и красавцу исполнилось 42 года. Вчера Николай Басков получил огромное число поздравлений и, конечно, в первую очередь от короля российского шоубизнеса Филиппа Киркорова.

Правда Филипп Киркоров в настоящее время завершает гастрольный тур в Германии и не смог лично поздравить друга, коллегу. Он это сделал на своей странице Инстаграм:

Какое замечательное начало новой недели!!! А почему? Да потому что сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ самого солнечного, самого весёлого, самого голосистого АРТИСТА, моего Друга — НИКОЛАЯ БАСКОВА и это прекрасный знак, потому что именно его позитивный заряд по жизни и творчеству зарядит ВСЕХ ВАС, не только на неделю, но и на весь год, а мы все, его друзья и поклонники давайте пожелаем ему счастья здоровья ну и конечно же продолжения его звездного успеха, и мы в это ВЕРУЕМ, и пусть все у тебя, дорогой Коленька,будет заИБИЦА!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! Спасибо поклонникам за замечательные коллажи и поздравления!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)


Николай Басков с Филиппом Киркоровым летом этого года сначала записали саундтрек Ибица, потом сделали скандальный клип «Ибица», который был неоднозначно воспринят публикой, успели после этого записать ролик извинение. Одним творческий союз популярных исполнителей трудился не покладая рук.

Откровенно говоря, судя по комментариям, которые народ оставлял на страницах Киркорова и Галкина, публика считает, что с клипом Ибица Басков сел в лужу. Он получил очень много негатива по этому поводу.

Может быть это понял и сам Николай Басков и вернулся к тому, за что его любят и уважают. В Государственном Кремлевском Дворце состоялся концерт-презентация нового альбома «Верую» и концерт современной духовной музыки!

Также Николая Баскова поздравил и популярный ведущий, артист, пародист Максим Галкин:
Коля дорогой! Двадцать лет мы с тобой дружим и все эти годы ты не перестаёшь меня удивлять своим талантом, неунывающим характером, жизнерадостностью! Будь счастлив! Дерзай! С днём рождения!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)


Подписчики Максима Галкина неоднозначно восприняли прическу юмориста или то, что у него было на голове.
Были такие шуточные:

Какой чубчик кучерявый! Такой хорошенький Максик!

А были и обидные:

Галкин, а что это у Вас на голове за гнездо? А вообще фото класс!

И, конечно, немыслимо, чтобы Николая Баскова не поздравила Анастасия Волочкова. У этих звезд российской эстрады всего столько совместно прожитого, что трудно себе вообразить. Было время и многие считали, что образуется супружеская пара Басков — Волочкова, но не сложилось. Но поздравление от Анастасии Волочковой состоялось:

Сегодня День рождения любимого Коли Баскова. Коленька, столько лет дружбы! Невероятно. Счастья тебе! Ты замечательный мой друг. Мы с Аришей тебя любим. Радости тебе и любви!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)


Балерина предусмотрительно отключила возможность комментировать, ибо народ насыпал бы ей очень много «лестных» слов об их играх с Николаем Басковым.

Сам же Николай Басков вроде бы должен в этот день быть весел и жизнерадостен. Однако, судя по тому, что он в свой день рождения опубликовал печальный пост, на котором он стоит около могилы Монсеррат Кабалье и прощается с ней, говорит, о том, что не спокойна его душа:

Ну вот я и попрощался с моей несравненной Монтсеррат Кабалье, возложил её любимые голубые цветы, поговорил, послушал записи и сказал за всё спасибо, но для меня и миллионов её поклонников она навсегда останется жива в наших сердцах и её творчестве ……

В день своего рождения Николай Басков по всей видимости провел не в России, а в Испании.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Николай Басков (@nikolaibaskov)

Можно сказать прямо таки парадоксальный день рождения, совершенно не соответствующий общепринятому мнению о Николае Баскове. Сегодня мы узнали его совсем с другой стороны. И все-таки, С Днем Рождения!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *