Все об известных людях

Ченнинг Татум начал встречаться с известной певицей после развода с Дженной Дуан

Ченнинг Татум Супер Майк

Актеры Ченнинг Татум и Дженна Дуан были одной из самых красивых и ярких пар в Голливуде, а также заботливыми родителями 5-летней дочери Эверли.

Именно поэтому многих шокировала новость в апреле этого года о том, что пара решилась развестись спустя 8 лет их общей семейной жизни.

Оба на своих страницах в Инстаграм разметили следующее сообщение:

«Мы решили полюбовно расстаться и уже не будем семейной парой. Много лет назад мы неожиданно и очень сильно полюбили друг друга, после чего началось наше совместное волшебное путешествие. Абсолютно ничего не изменилось в плане того, насколько мы любим друг друга, но любовь — прекрасное приключение, которое теперь ведет нас по разным дорогам.

В основе нашего решения нет секретов и непристойных случаев — просто два лучших друга поняли, что пришло время дать друг другу свободу и помочь сделать нашу уже не общую жизнь радостной и полноценной. Мы все еще семья и всегда будем любящими и преданными родителями Эверли. Мы не будем больше комментировать это событие, и заблаговременно благодарим вас за уважение частной жизни нашей семьи. Шлем всем нашу любовь, Чен и Дженна».

После этого последовало временное затишье вокруг дальнейшей жизни обеих знаменитых личностей, пока не стало известно, что 38-летний актер и звезда фильма «Супер Майк» начал встречаться с новой девушкой. При этом, избранницей знаменитого актера стала не менее известная певица Джесси Джей.

Отношения актера и его новой 30-летней возлюбленной из Великобритании находятся на начальной стадии развития, как пишет портал Etonline. Однако впервые они пересеклись еще три года назад в ходе церемонии награждения MTV Movie & TV Awards. Тогда исполнительница хита «Burnin Up» вручила актеру награду за лучшую комическую работу за его роль в фильме «Мачо и ботан 2» (22 Jump Street). Тогда оба улыбались и счастливо обнимались на сцене.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *