Все об известных людях

Филипп Киркоров чувственно поздравил Анастасию Стоцкую в ее день рождения

Анастасия Стоцкая

Звезда российского шоубиза певец Филипп Киркоров сердечно поздравил Анастасию Стоцкую в ее день рождения. 7 октября певица отметила 36-летие. В этот день она получила море поздравлений, но одно из них было самым теплым, нежыми и чувственным.

Свое поздравление наставник и коллега по шоу-бизнесу Филипп выложил в Instagram — это был отрывок из совместного клипа, в подписи к нему артист написал трогательное послание. Не секрет, что в начале карьеры Стоцкой основную помощь в раскрутке отказывал Филипп. Потом они записали совместную песню и выпустили клип «И ты скажешь да». После этого видео вся общественность заговорила о романе.

При этом Киркоров полностью отрицал какую-то интимную близость с Анастасией, и говорил, что отношения у них чисто дружеские.

«Моя драгоценная девочка! Моя «ЭЛИЗА ДУЛИТЛ»)), любимая Настенька, с Днем рождения! Будь счастлива! Любима! Обожаема поклонниками и востребована профессией! Ты великолепная мама двух чудесных детишек, прекрасная супруга, верный и настоящий Друг! Ты уникальная актриса нашего времени, умеющая все и сочетающая в себе все качества «синтетической актрисы»! Желаю тебе только одного- здоровья! Здоровья тебе и твоей большой семье! Твой профессор Хиггинс!» — подписал видео Киркоров.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

36.❤️

Допис, поширений Anastasia Stotskaya (@100tskaya)

Большинство фанатов отметили, что Анастасия до сих пор отлично выглядит и для многих является кайфовой певицей музыку, которой они обожают слушать. Сейчас Стоцкая не так часто выступает, однако, больше времени уделяет двум деткам — семилетнему сыны Александру и годовалой дочке Вере.

Поклонники уже давно подметили, что семилетний Александр вылитый Филипп и его сын Мартин. При этом обе звезды отказываются отвечать на все вопросы про схожесть или родство.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *