Видео

Оригинальная реклама, запрещенная на ТВ

Шокирующая реклама Новгород

Оригинальная подборка из четырех запрещенных к просмотру на ТВ рекламных роликов.

Первый ролик посвящен газете. Суть в том, что двое мужчин сидя в сауне и рассматриваю с удивлением, что то между ног одного из них. Когда товарищ просит взять и поднести поближе его друг разрешает. В итоге заинтригованный зритель видит, что они рассматривали газеты, которая находилась у одного из них на коленях.

Во втором рекламном ролике мужчина берет с кроватки плачущего младенца. Качая его на руках он садиться перед телевизором. Младенец видимо был проголодавшимся и поэтому плакал. Увидев перед собой большую грудь малыш принялся кушать! Суть рекламы такова, а не пора ли заняться спортом, а то груди как у женщины.

Стоит отметить, что в последнее время в интернете становится все популярнее контекстная реклама, которую также называют рекламой в сети Интернет. Именно эти интернет-решения помогают бизнесу, а именно развитию веб-дизайна, разработки сайтов, а также продвижению предложений по продаже компьютеров и IT-услуг.

Третий ролик посвящен командной работе и управленцам. Так бы и оставила свою шоколадку в автомате девушка, если бы не руководитель который направил ее и правильно настроил. В результате она получила свое и пошла дальше работать.

В четвертом ролике рекламируется компания занимающаяся фотографией. Очень веселое видео!

Очень прикольное видео — поднимет настроение любому:


2 Responses

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *