Все об известных людях

Влад Топалов и Регина Тодоренко показали, как выглядит идеальная пара

Беременная Регина Тодоренко в Вечернем Урганте

Трогательная фотография Влада Топалова и Регины Тодоренко умиляет пользователей сети. Можно сказать, на картинке перед нами идеальная влюбленная пара, которая еще в придачу ждет малыша.

Пару месяцев назад Влад Топалов на яхте сделал красивое предложение Регине Тодоренко, во время их прогулки на яхте близь островов Корсики. И вот уже через считанные месяцы у звезды парочки появится малыш. Несмотря на это Влад и Регина официально расписываться пока не собираются.

О том, что Регина Тодоренко ждет малыша стало ясно еще в начале лета, когда под летними легкими платьями у ведущей появился небольшой красивый животик.

И вот парочка уже не скрывает своих теплых чувству к друг другу и активно их демонстрирует всей общественности. Недавно певец Влад Топалов выложил в Instagram необыкновенно чувственное фото с Региной Тодоренко, на котором нежно целует ее в щеку. Парочка гармонично смотрится вместе.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

♥️🍂🍁♥️

Допис, поширений Vlad Topalov (@vladtopalovofficial)

«Какие милые ❤❤ пусть счастье в вашем доме будет всегда ❤ голубки влюблённые», «Вы очень красивая пара», «Любви вам», «Вы очень красивая пара! Не подведи ее», «Когда два человека похожи, они будут счастливы», «Вы такие милые)))) просто слова не подобрать», — делятся своими впечатлениями поклонники Влада и Регины.

Так же вы можете узнать подробно, как Регина Тодоренко сходила на шоу «Вечерний Ургант» и рассказал, как изменилась жизнь с беременностью.

Смотрите красивые фото: Ведущая «Орла и решки» Регина Тодоренко разделась для Maxim.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *