Новости России

Cтудентка Анна Довгалюк облила химией в метро 70 мужчин

Анна Довгалюк

В Санкт-Петербурге студентка Анна Довгалюк устроила акцию, посвященную борьбе с менспредингом — привычкой мужчин сидеть с раздвинутыми ногами в общественном транспорте. Ролик записанный в метро Санкт-Петербурга Анна выложила на собственном канале Youtube.

Во время поездки в метро Анна Довгалюк выбирала мужчин, которые сидят с широко раздвинутыми ногами. Девушка подбегала и выливала им между ног воду с отбеливателем. Как утверждает организаторша акции  «пострадали 70 особей». Полиция не привлекала студентку к ответственности, так как не получала заявлений от пострадавших мужчин. Если, кто хочет наказать Анну за содеянное может написать заявление в полицию.

«Для акции потребовалось 30 литров воды, смешанных с 6 литрами отбеливателя. 
Этот раствор в 30 раз концентрированнее смеси, 
используемой хозяйками при стирке. 
Он в считанные минуты выедает цвета на ткани, 
оставляя несмываемые пятна», — рассказывает в ролике организаторша акции.

Цель акции привлечь внимание общественности к проблеме. Анна даже хочет, чтобы в России ввели административную ответственность за менспрединг.

«Публичное неуважение к женщине 
— это позор для общества! 
Снять ролик мне помогли друзья, 
полностью разделяющие мою позицию», — написала Довгалюк.

Она утверждает, что с менспредингом борются во всем мире. Парни, которые демонстрируют свою альфасамцовость в общественном транспорте по отношению к женщинам и детям, достойны презрения. Этой акцией она хочет показать, что девушки будут в России бороться против менспрединга.

За сутки ролик в Youtube набрал почти 1,5 миллиона просмотров, 45 тысяч дизлайков и всего 2,2 тысячи лайков. Довгалюк обещает провести данные рейды в Москве и Казани.

Известный видеоблогер Анна Костенко написала: «Девочка симпатичная, но своей деятельностью, кроме агрессии в свой адрес, она ничего не добьется. Плеснуть жидкость и выскочить из вагона — сразу понятно — это боролись с «мэнспредингом». Особенно спящие оценили всю глубину своего «правонарушения». Короче говоря, жирный троллинг».

Также пользователи советуют в следующий раз хватать хулиганку и тащить в полицию. Там же писать заявление на хулиганское поведение и порчу имущества, а также умышленное причинение вреда здоровью.

«Направления оси бедренных костей, которые в данном положении, сидя, принимают вальгусное положение, то есть в стороны. А степень отклонения зависит от эластичности связок, а у каждого это чисто индивидуальный признак», — написал врач ортопед.

А вот депутат Виталий Милонов заявил, что девушку нужно срочно лечить в психиатрической клинике. И причина в том, что студентка является радикальной феминисткой — это сумасшедшая идиотка по природе своей. Милонов сравнил Довгалюк с маньяком Чикатило.

Студенка заявила, что ролик был снят в течение недели. Все люди реальные. Анна уверяет, что некоторые парни кидались на нее и приходилось вырываться и бежать.

Анна Довгалюк себя позиционирует как общественный активист выступающий против дискриминации женщин. На своем канале она разместила вот такое заявление. Похоже девушке не дают покоя лавры славы широко известной группы FEMEN.

Раздвинул ноги? Получи! (видеоманифест Анны Довгалюк)


А как вы лично оцениваете поступок Анна Довгалюк пишите в комментариях?


One Response

  1. у Анны довгалюк моньячное поведение к мужчинам, ведь многие спали, а она бризгала химией, зачем, популярность на этом не заработаешь, ведь мозгов не хватает чтоб что то создать, а на пакости ума не надо, одним словом идиотка на всю страну

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *