Все об известных людях

Посвящение в студенты в клубе Байконур закончилось громким скандалом

Посвящение в студенты в клубе Байконур

На выходных в Тюмени новоиспеченные студенты решили отметить поступление в вузы. Для этого они собрались в ночном клубе Байконур, где ради посвящения первокурсников были заготовлены неприличные и даже пошлые номера, конкурсы.

Видео с этой тусовки в клубе Байконур быстро разлетелось в Интернете и сейчас им занимаются сотрудники силовых ведомств, которые выясняют были ли среди присутствующих несовершеннолетние, а также пытаются понять к тоже организовал эти пошлые конкурсы с раздеванием.

Так как учеба только началась, сейчас по всей России проходят посвящения студентов в первокурсников. Во время одного из них и произошел неприятный для многих инцидент, когда молодые люди должны были раздеваться догола и выполнять неприличные задания, чтобы получить сертификат на 1000 рублей.

Весь этот разврат, как считают многие проходил под названием «Городское посвящение в студенты». Чтобы попасть на это мероприятие нужно было приобрести билет. Распространяли организаторы билеты через социальные сети сопровождая фотоматериалы словами: «В эту ночь никакой цензуры, настоящий кайф, здесь можно все».

Среди конкурсов на «Городском посвящение в студенты» были, и такие где девушки должны были чистить ртом бананы, зажатые между ногами парней. Организаторы уверяют, что несовершеннолетние туда не могли попасть, так как на входе проверялись документы.

Набольшее число первокурсников на это мероприятие пришло из Тюменского государственного университета. При этом представитель ТюмГУ заявили, что не имеют отношения к этой вечеринке. Чем закончится разбор полетов в посвящение студентов в Тюмени пока не ясно, однако, предыдущие примеры говорят о том, что у деканов могут быть серьезные проблемы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *