Дети

Татьяна Навка и Дмитрий Песков у Стаса Михайлова по случаю рождения Маши

Дмитрий Песков и Татьяна Навка на фестивале ЖАРА 2018 Баку

Татьяна Навка с мужем Дмитрием Песковым и дочерью Надей побывали и немножко оторвались на вечеринке у семьи популярного певца Стаса Михайлова, устроенной по случаю дня рождения младшей дочери.

Девочку зовут Маша, она родилась в 2012 году. Маша шестой ребенок у 49-летнего Стаса Михайлова и второй ребенок в браке с Инной Михайловой. С 45-летней Инной, до замужества Канчельскис, Стас Михайлов в браке с 2006 года.

Навка знакома с Инной Пономаревой (в девичестве), уроженкой украинского Кировограда, так как и сама родом из тех мест.

Среди представителей светской тусовки в последнее время стало модным устраивать пышные торжества по случаю дат у своих детей. Так, самой заметной стал праздник, который устроили Алла Пугачева и Максим Галкин в честь 5-летия своих двойняшек Лизы и Гарри. К организации праздника подключился и Филипп Киркоров, который также пышно праздновал дни рождения своих детей. По самым скромным подсчетам этот раут стоил более двух миллионов рублей.

Вот и многодетный любящий отец Стас Михайлов, наверное озадаченный младшей частью своего большого семейства, решил широко отметить день рождения Маши. По случаю была устроена бумажная дискотека.

В гостях были среди других знаменитостей и супруги Песковы с дочерью Надей. Свое впечатление от детского праздника Татьяна Навка оставила на странице Инстаграм:

Мгновенья беззаботности, радости, озорства и искреннего веселья! Так здорово, что можно снова окунуться в эту атмосферу детства!!! Ведь каждый взрослый в душе ребенок! Спасибо Инне и Стасу Михайловым за такой чудесный праздник, где все без исключения себя чувствовали детьми!Отдельное спасибо Гале Юдашкиной за наряд для Надюши


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *