Все об известных людях

Наталья Андрейченко рассказала об изнасиловании в 19-летнем возрасте

Наталья Андрейченко до и после пластической операции

Известная артистка России Наталья Андрейченко пришла в гости к Лере Кудрявцевой в передачу «Секрет на миллион» и раскрыла давнюю тайну. Оказывается, 44 года назад в возрасте 19 лет на Андрейченко напали двое мужчин и изнасиловали.

Подробности инцидента Наталья рассказала в ходе телепередачи «Секрет на миллион» на канале НТВ. Как оказалось, в один вечер на актрису было совершенно сразу два нападения. Первый раз на нее напал таксист. Наталья попыталась скрыться от насильника выбив лобовое стекло автомобиля.

На секунду ей показалось, что она избежала проблем, но в этот же момент к ней подбежали двое мужчин с ножом. Вместо того, чтобы помочь жертве таксиста они решили воспользоваться шокированной актрисой.

«Мы шли по дороге, единственное, что я знаю, — был чудовищный удар одного из них сзади мне по голове. Меня свалило. Я открывала глаза, закрывала, и в это время началось что-то очень страшное. Эти люди меня зверски били», — рассказала Андрейченко. Наталья подтвердила, что подверглась зверскому изнасилованию. Однако, позже она сумела опознать насильников, двум мужчинам дали 18 лет строгого режима.

Насильниками оказались Андрей Разанцев и Владимир Акулов. Первый после отсидки 18 лет на зоне попадал еще дважды в тюрьму. На работу его не брали, жил с родителями. Когда он умер его квартира досталась племяннице.

Владимир Акулов из 18 лет отсидел 10 лет и вышел за хорошее поведение. Он раскаялся за содеянное и не скрывал, за что отсидел 10 лет. Позже он женился и был хорошим мужем. Счастье длилось не долго, так как Владимир стал злоупотреблять спиртным. В итоге он умер от рака четвертой стадии.

На вопрос Кудрявцевой простила ли она преступников, Андрейченко заявила, что полностью забыла эту историю: «Я забыла эту историю давно. Я почему вообще решила рассказать ее? Я просто хотела сказать всем: милые, родные, нет ничего такого, через что нельзя пройти. Нет ничего такого, что нельзя простить, и при этом остаться человеком достойным, красивым, счастливым».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *