Все об известных людях

Кармен Электра порадовала поклонников пикантными фото в Instagram

Кармен Электра

Известная американская модель и актриса Кармен Электра показала своим поклонникам фотографии, где у нее в качестве одежды лишь небольшое полотенце. Откровенными фото Электра напомнила фанатам, что она еще прежняя секс-бомба.

46-летняя американская звезда запомнилась многим по сериалу «Спасатели Малибу». Прежде всего Электра знаменита своими пышными формами, от которых мужчины сходят с ума. Видимо, модель решила напомнить своим поклонникам, что она еще ничего и способна дать фору двадцатилетним.

Модель и актриса не раз занимала топовые места в известных глянцевых журналах для мужчин. Однако, в этот раз Кармен Электра решила превзойти саму себя и устроила весьма откровенную фотосессию. Фанаты считают, что это одна из лучших съемок модели в ее портфолио.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Carmen Electra (@carmenelectra)


В этот раз Кармен Электра демонстрирует свои прелести на шелковой простыне лилового цвета, а также возле мотоцикла. Больше всего мужчинам понравился кадр, где обнаженная модель держит над головой белое полотенце.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Carmen Electra (@carmenelectra)

Напомним, ранее мы писали о том, что Электра вошла в топ знаменитостей с самым раскошным бюстом. Ей поправу досталась четвертая строчка рейтинга из десятка голливудских красавиц.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *