Все об известных людях

Грусть в глазах Ани Лорак не скрыть под шикарными платьями

Грусть в глазах Ани Лорак

Популярная в России украинская певица Ани Лорак выложила в инстаграме свою фотографию в шикарном откровенном платье, однако, в глазах артистки отражается грусть.

Новым фото и стилем певица анонсировала выход новой песни, но поклонники артистки заметили, что у Лорак очень грустные глаза.

Действительно стилисты в этот раз подобрали Каролине подходящее платье подчёркивающее ее фигуру. В подписи к фотографии Лорак написала: «Скоро», видимо, именно это должно означать выход новой песни артистки. Мало кто обратил внимание на выход новой композиции, за то все подметили настроение Каролины. Грусть в галазах не смог скрыть и откровенный наряд певицы.

Кто-то из поклонников написал:

«Грустно смотреть, как радость и счастье уже не светятся в Ваших глазах. Сколько в них пережитой горечи и печали … Не сдавайтесь, путь выдающегося человека не бывает легким. Жаль, что в нашем мире так устроено, что на открытую душу и доброе сердце, люди реагируют злобой и насмешками. И лишь некоторые могут ценить и понимать, несмотря ни на что …»

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Ани Лорак (@anilorak)

Многие стали подчеркивать, что у Ани Лорак куда-то делась прежняя искра во взгляде. Нету уже того огня, которой излучала звезда.

Напомним, что ранее мы пиали о том, что фанаты звезды шоу-бизнеса не довольны стилистом артистки. Они стали обвинять Лорак в безвкусном стиле.

Читайте также, как Ани Лорак переборщила с ботоксом и стала похожа на Джокера.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *