Развлекательные новости

Малыша с микрофоном Сергей Лазарев назвал трогательным зрителем

Платон, 5 лет пришел на концерт Сергея Лазарева с микрофоном помогать

Пятилетний малыш Платон из Ульяновска является почитателем популярного российского исполнителя Сергея Лазарева. Во время гастролей певца в его родном городе родители Платона, конечно же, повели его на концерт любимого исполнителя.

Как проходил этот концерт глазами зрителей, сидевших рядом с Платоном мы может узнать из видео, которое разместил на своей странице Инстаграм Сергей Лазарев и сопроводил сердечным комментарием:

Мимими)) Трогательный зритель))) с микрофоном пришел))) помогать)))) #зритель #НеНикита #детиНашеВсе

Вряд ли это видео три миллиона подписчиков Сергея Лазарева, если бы это видео не прислали отцу Никиты Лазарева, который разместил его у себя на странице. Это видео получило почти 400 тысяч лайков.

Самое забавное, что никто особо не обратил внимание на хештег, которым сопроводил свой комментарий Сергей Лазарев и каждый второй комментатор начал нахваливать Никиту — сына певца. Но потом все разобрались и дружно высказали слова поддержки и восхищения Платоном.

Один из пользователей даже написал подробно о нем:

Этого мальчика зовут ПЛАТОН, ему 5 лет. Живет в Ульяновске. И очень ярый поклонник @lazarevsergey. Очень замечательный и добрый мальчик, занимается вокалом. Мама — Валерия очень помогает и поддерживает его.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *