Известные люди

Милош Бикович фильмы, личная жизнь, последние новости

Милош Бикович

Милош Бикович получил звание секс-символа XXI века и может похвастаться армией поклонниц, но для сербского актера не это главное, ему нравится играть в кино, и он мечтает о создании полноценной семьи, в которой будет, как минимум, трое детей.

Милош Бикович биография

Милош Бикович (по-сербски Милош Биковић) родился 13 января 1988 года в Белграде, тогда это была Югославия, сейчас это Сербия, в обычной семье, несвязанной с миром кинематографа.

В старших классах, когда надо было думать о том, куда дальше поступать, он решил связать свою жизнь с кино и театром, поэтому поступил и окончил с отличием Белградский Государственный Университет (Факультет Драматических Искусств). Причем учился он по прославленной системе Станиславского.

В настоящее время он играет в Белградском Национальном театре, снимается в местных фильмах, является протеже известного сербского режиссера Драгана Бьелогрлича. У себя на родине он снялся в фильмах «Stizu dolari» (Получить доллар), «Bela ladja» (Белое судно), «Монтевидео: Божественное видение» (Милош сыграл главную роль легендарного футболиста Александра Тирнанича), «До встречи в Монтевидео!», «Мы будем чемпионами мира» (в этот раз он перевоплатился в известного югославского баскетболиста Романа Шапира), мелодраме «Когда любовь опаздывает», а также в многосерийной драме «Аисты вернутся», фильме «Шляпа профессора Вуйича», короткометражке «Великий». 30-летний актер прекрасно говорит на трех языках: родном сербском, а также русском и английском.

Поработать в России Милоша Биковича пригласил режиссер Никита Михалков, который предложил ему сняться в его фильме «Солнечный удар» (он получил роль роль барона Гульбе-Левицкого).

Однако популярность в России пришла к самому сексуальному сербскому актеру после его появления в популярном сериале «Отель Элеон», в котором он сыграл Павла – избалованного и богатого красавца, которому целый отель отдала на попечение его состоятельная и требовательная тетушка Элеонора Андреевна, так как устала от выходок инфантильного племянника-транжиры и решила его приструнить, проучить и заодно научить уму-разуму.

Отель Элеон Милош Бикович

В дальнейшем обаятельный и привлекательный актер также снялся в таком культовом фильме, как «Духless 2» режиссера Романа Прыгунова (актер сыграл Романа Белкина, серфера и главу крупной корпорации, а также друга главного героя) и в свежей комедийной мелодраме «Без границ».

Сейчас Милош Бикович снимается в четырех новых киноработах: в военном фильме «Балканский рубеж», комедии «Год культуры», фантастическом боевике «За гранью реальности» и экшне «Кома».

Милош Бикович личная жизнь, девушка

Конечно же у известного и востребованного сербского красавца много поклонниц, но он уверяет, что он всегда верен своим подругам, к выбору которых относится крайне щепетильно. Он уже мечтает о том, чтобы жениться и завести побольше детишек, так что переживает, что пока на семью у него нет времени.

Саша Лусс Милош Бикович

В 2016-м году он встречался с российской моделью Сашей Лусс, но этот красивый роман, к сожалению, ни к чему не привел.

Аглая Тарасова Милош Бикович

Теперь Милош Бикович встречался с актрисой Аглаей Тарасовой, с которой они познакомились во время съемок спортивной драмы «Лёд». Казалось, что у них все не только серьезно, но и надолго, ведь они уже вместе снимают квартиру в Москве. Однако 6 апреля пара заявила о расставании, причиной которому послужил слишком загруженный рабочий график.

Они написали на своих страницах в Инстаграм:

Друзья! Дабы избежать лишних разговоров и неправильных выводов,мы с Сербом хотим напрямую поделиться важной и сокровенной для нас новостью. К сожалению,после полутора лет совместной жизни,мы приняли решение расстаться. Это случилось из-за бешеных графиков и постоянных разъездов. Мы старались проводить вместе каждую свободную минуту, но сложилось так, что этих минут стало не хватать.
Мы продолжаем относиться друг к другу с большой любовью и уважением,и остаёмся близкими друзьями и коллегами.
Мы надеемся на вашу поддержку и понимание и благодарим за все тёплые слова, которые вы говорили о нас и нам за этот счастливый период.

Милош Бикович в настоящее время является лицом сербской линейки одежды «Кадет» от «Кадет-бренд», которая создается в рамках эстетики времен имперской России и продвигает ценности русской культуры.

Кроме того, он рекламирует часы Omega, в частности легендарные хронометры Speedmaster, которые американские космонавты, впервые попавшие на Луну, взяли с собой.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *