Развлекательные новости

Главным фаворитом конкурса Евровидение 2018 стала Нетта с песней «Toy» из Израиля

Евровидение

Самый популярный музыкальный конкурс в Европе «Евровидение 2018» состоится в Португалии только в мае, но уже стало известно имя главного фаворита этого года, которым все называют певицу Нетту Барзилай (Netta Barzilai) из Израиля. Ведь ее клип на песню «Toy» на YouTube быстро набрал более 1 миллиона просмотров.

Букмекеры принимают ставки на победу Нетты с вероятностью 3/1, так что, похоже, у других участников просто нет шансов на то, чтобы обойти эту яркую и неординарную исполнительницу.

Кроме того, эта сумасшедшая композиция точно станет хитом предстоящего лета, а ее необычная исполнительница имеет все шансы стать популярной не только в родном Израиле и Европе, но и по всему миру.

Нетта Барзилай (Netta Barzilai) Израиль Евровидение

Нетта выиграла право представлять Израиль после победы в телевизионном шоу талантов Kochav Haba в начале этого года. Ее впечатляющий вокал и самоуверенный стиль хорошо сочетаются с ее уникальным музыкальным стилем. Ее песня выделяется на фоне остальных по многим пунктам. Это актуальная, быстро запоминающаяся, мощная композиция, а сама Нетта умеет очень быстро завладеть сценой. Так что, Евровидение, держись!

Как можно пройти мимо таких слов песни: «Чудо-женщина, никогда не забывай, ты божественна, и он скоро пожалеет. Я не твоя игрушка, ты глупый мальчик».

А все эти куриные звуки и нереальные танцевальные движения сведут с ума любого! Вы только посмотрите:

Израилю все же еще предстоит пройти квалификацию и попасть в 10 лучших в первом полуфинале «Евровидения», который состоится во вторник, 8 мая, после чего показать себя во всей красе в субботу, 12 мая, во время гран-финала «Евровидения-2018».

Отметим, что Израиль выиграл на вокальном конкурсе «Евровидение» трижды, в 1978, 1979 и 1998 годах. Последняя победа страны в Восточном Средиземноморье досталась неординарной исполнительнице Dana International, первому транссексуалу, претендовавшему на титул Евровидения.


One Response

  1. это же просто мешок с говном, который что-то кукарекает, как на это вообще смотреть можно ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *