Взломай свою жизнь

Звезда YouTube Алиша Мари: как получить больше подписчиков и лайков в Instagram

Моментальная камера Instagram Socialmatic camera

24-летняя Алиша Мари, из Лос-Анджелеса, загрузила свое первое видео на YouTube в 2011 году, сейчас она популярна не только на видеохостинге, но и в соцсети Instagram, где у нее 3,6 миллиона подписчиков.

Алиша решила при помощи полезного видео поделиться рекомендациями о том, как получить больше подписчиков и лайков в Instagram. При этом опытная девушка утверждает, что систему обмануть нельзя, поэтому не существует никаких секретных «чит-алгоритмов».

Она также не советует покупать подписчиков, а постить все правильно и что-то интересное для того, чтобы люди сами интересовались и подписывались на страницу, ставили побольше лайков, оставляли комментарии и так далее.

Так сама американка стала популярной благодаря ее отличным лайфхак идеям о том, как улучшить и упростить жизнь, советам по DIY и прикольным видеороликам на YouTube.

На видео популярная влогер показывает, как можно интересно редактировать фотографии и постить видео с танцующими или радужными надписями, а также другие увлекательные фишки и ухищрения. Она поделилась, как можно найти секретные фильтры и интересные приложения для редактирования, которые она использует.

Итак, основные рекомендации звезды социальной сети выглядят следующим образом:

  • Никогда не редактируйте свои подписи
  • Пользуйтесь Instagram Live и Instagram Stories
  • Используйте соответствующие хэштаги, не придумывайте того, чего нет на фото или видео
  • Не помещайте хэштаги в раздел комментариев, вместо этого используйте их в заголовке
  • Используйте опросы
  • Публикуйте больше видео

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *