Видео

Вольная грамота. Премьера сериала 19.02.18. ‪Первый канал

Три королевы сериал

На Первом канале предстоит новая грандиозная премьера — многосерийный фильм «Вольная грамота» о жизни баринов и крепостных в начале XIX века, о доброте и неоправданном зле, разрушающей все ненависти и спасающей людей чистой любви.

Полина Лебедева вела счастливую жизнь, ее воспитывал князь Головин, который как мог ее баловал, однако, он неожиданно умирает на праздновании ее же именин.

В итоге, граф Андрей Кречетский покупает имение князя, который был его соседом, с аукциона и выясняет, что Полина Лебедева — никакая не барышня и не дочь князя, а обычная крестьянка.

Так что Полина становится собственностью графа, который заставляет ее трудиться, как обычную крепостную, ссылает на угольные ямы и даже выдает ее замуж против ее воли за простого, деревенского мужика. Одним словом: издевается над девушкой, как может.

Полину спасает лишь любовь, которая тоже приносит не мало горя и приводит к дуэли братьев. Так в нее влюбляется родной брат Андрея Кречетского Дмитрий, который готов устроить ей побег — пойти на риск. Она тоже в него влюблена.

Исторический сериал получился очень красивым, трогательным и романтичным. Он снимался в Смоленской области в прекрасной усадьбе Хмелите — родовом гнезде Александра Сергеевича Грибоедова.

Именно поэтому рекомендуем его к просмотру в 21:30 на Первом канале, сегодня, 19.02.2018, многосерийный фильм «Вольная грамота», 1 и 2 серии:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *