Видео

Секрет на миллион Дарья Донцова 17.02.18

Дарья Донцова

В этот раз Лера Кудрявцева пригласила в студию ток-шоу «Секрет на миллион» известную писательницу и сильную женщину — Дарья Донцова готова рассказать свои жизненные секреты.

65-летняя российская писательница, сценаристка и телеведущая, автор «иронических детективов», член Союза писателей России и лауреат ряда литературных премий откровенно расскажет о том, как ей удалось победить такое страшное заболевание, как рак молочной железы, и при этом она сохранила свою жизнерадостность, любовь к жизни и неизменную улыбку с верой в будущее.

Несмотря на то, что Дарье пришлось пройти через 18 курсов химиотерапии и четыре операции, она называет весь этот ужас удачей, так как именно в в больничной палате онкологической клиники она поняла, что станет писательницей и написала свои первые романы, которые в дальнейшем стали бестселлерами.

Кроме того, известная писательница и жизнелюб, настоящее имя которой звучит, как Агриппина Васильева, поделиться тайнами своего прошлого, рассказав об отношениях с мужчинами, о том, как влюбилась в свидетеля на своей первой свадьбе и о том, как разыскивает мужчину, который скрывается от всех.

Конечно же, Дарья Донцова не преминет поделиться самым личным и раскроет тайну отношения со своими двумя детьми и мужем, а также о критике, ведь ее неоднократно обвиняли в плагиате, а также говорят о том, что она пишет не одна, так как всего за 15 лет она выпустила свыше 180 книг.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *