Взломай свою жизнь

Татьянин день и День студента 25 января 2018 года, какой придумать сценарий

Пьяные студенты Кембриджа 2

25 января отмечается большой и прекрасный праздник, причем двойной — Татьянин день и День студента, так что поздравления получают не только девушки с таким прекрасным именем, но и все те, кто решили продолжить учебу после школы.

Так что по традиции 25 января проводят очень весело, шумно, в больших компаниях, заранее придумывая ход праздника или сценарии, если, конечно же, вы не решили идти отмечать праздник в клуб.

Со сценарием на Татьянин день и День студента 25 января мы вам поможем! Выберете тот, который показался вам самым интересным и удачным прямо сейчас:

Поймай воздушный шарик

Заранее приготовьте несколько воздушных шариков разных цветов, а в сам праздник раздайте по шарику каждой паре. Во время празднования каждая девушка получает по шарику, надувает его и держит в руках так, чтобы он не сдувался.

Как только ведущий конкурса скажет отпускать шарики, молодые люди вступят в бой — они должны поймать тот шарик, который выпустила их партнерша. Кто первый сумеет это сделать — тот и выиграл!

Когда Татьянин день

Соединись!

Здесь нужно много людей, человек 20. Для игры необходимо сделать два круга с одинаковым количеством игроков. При этом все стоят по парам так, чтобы один был во внутреннем, а второй — во внешнем круге.

Ведущий в какой-то момент говорит двигаться, тогда все, кто находятся во внешнем круге, бегут по часовой стрелке, а во внутреннем — против часовой. Далее ведущий кричит команду, и все останавливаются и соединяются со своими партнерами так, как сказал ведущий.

Команды ведущего, как варианты:

1. Ладонь к ладони,
2. Ухо к плечу,
3. Колено к ладони,
4. Пятка к пятке,
5. Колено к плечу,
6. Локоть к пятке,
7. Спина к спине,
8. Пятка к носу,
9. Локоть к лопатке,
10. Затылок к пояснице,
11. Спина к груди.

Игра проходит в несколько раундов, их которых исключают ту пару, которая последней соединилась, и так до объявления победителей — пары, которой быстрее других удастся выполнять команды и продержаться до последнего раунда.

Переход пропасти по веревке

Заранее нужно приготовить только длинную веревку. Когда все будут готовы, кладите ее на пол. Игроки разбиваются на две равные команды и берутся за руки, стоя боком к другим. Далее участники одной команды движутся по веревке с одной стороны, а другой — с другой. Какой команде удастся перейти на другую сторону — та и выиграла конкурс. При этом разрешается сталкивать в «пропасть» соперников.

Я никогда не…

Приготовьте для конкурса побольше фишек. Все садятся в круг, получая по десять фишек каждый, и по очереди говорит, что они никогда не делали. Например: «Я никогда не курил». Все, кто тоже этого не делал, отдают участнику по одной фишке. И так все делают по очереди. У кого окажется больше всего фишек — тот и победитель игры.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *