Достижения науки и техники

CES 2018 дата, когда стартует крупнейшая выставка электроники

Facebook

В американском Лас-Вегасе открывается самая большая и первая в этом году выставка технологий — CES 2018 (Consumer Electronics Show), в рамках которой будут продемонстрированы новинки из мира электроники со всего мира.

В этом году крупнейшая выставка электроники пройдет в 9 по 12 января, когда мы наравне со смартфонами, планшетами и ноутбуками сможем увидеть также и высокоточный лазерный станок, и широкоформатный плоттер для печати плакатов.

Что еще интересного можно будет точно увидеть на выставке CES 2018:

CES 2018

Смартфоны Samsung Galaxy A8+ и Galaxy J

Новая линейка Galaxy A 2018 станет упрощенной версией флагманов S8 и S8+, кроме того, мы увидим линейку ультрабюджетных смартфонов Galaxy J.

Смартфоны Sony Xperia XA2 и XA2 Ultra, Xperia L2

Японский конкурент Samsung Sony готовится представить две безрамочные новинки: гаджеты Xperia XA2 и XA2 Ultra, а также бюджетный смартфон Xperia L2.

Кроме того, мы увидим и другую новинку от Sony — OLED-телевизор, у которого экран выступал в роли динамика, тогда как Samsung представит новую линейку телевизоров на квантовых точках QLED.

LG тем временем готовится продемонстрировать телевизоры с толщиной панели 2,57 мм, а также гигантский 88-дюймовый телевизор с разрешением 8K — у него в 16 раз больше пикселей, чем в Full HD, или в 4 раза больше, чем в 4K.

Мы также сможем увидеть множество гаджетов для «умного дома», новые компьютерные игры, всевозможные устройства для виртуальной реальности, вроде нового VR-шлема Oculus Go, который не нужно подключать к компьютеру или смартфону.

Нас также будут ждать автомобили будущего: электрокары, «умные» автомобили и концепты автомобилей будущего. И такие удивительные новинки, как фитнес-трекер для алкоголя: гаджет показывает, сколько его владелец выпил, ведет статистику, а также показывает, когда можно садиться за руль после выпитого.

Можно будет также протестировать такой интересный гаджет, как гибкий смартфон Royole FlexPhone, который можно носить на запястье, насмотреться на разнообразных роботов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *