Взломай свою жизнь

Святки 2018. Когда можно гадать

Гадание в сочельник

Вплоть до Крещения будут проходить традиционные Святки, которые длятся с конца прошлого года ровно 12 дней. По давнему обычаю в эти дни принято гадать.

Обычно молодые девушки гадают на Святки суженого, но есть и желающие узнать свое будущее, свою судьбу, а также жаждущие того, чтобы их заветные желания исполнились.

Гадания на Святки

Самые популярные и, на наш взгляд, удачные Святочные гадания:

1. Гадание с зеркалом

Ровно в полночь в любой день Святок незамужняя девушка выбирает тихую, укромную комнату, чтобы ей никто не мешал. После этого она
зажигает свечу, ставит 2 зеркала друг напротив друга и пристально всматривается в образовавшийся “коридор”.

При этом она произносит: “Суженый-ряженый, мне судьбой предсказанный, приходи ко мне наряженный, себя покажи, на меня посмотри”, после чего в «коридоре» она сможет рассмотреть своего будущего жениха.

2. Гадание на воске

Девушка также в полночь садится в тихой комнате, поджигает свечу и капает воск в воду. Когда воск застынет, начинает рассматривать, что у нее получилось: кошелечек или банкнота — к богатству, фигурка человечка — к замужеству, солнышко — к счастью, крест — к большому горю или смерти в семье.

3. Гадание на вещах

Девушка с завязанными глазами выбирает какую-то из заранее разложенных перед ней вещей: если возьмет компьютерную мышку, то суждено ей выйти замуж за программиста, если еженедельник, то за начальника или бизнесмена, если книгу по праву, то за юриста.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *