Гороскопы

Гороскоп на 16 мая 2009 года

Гороскоп на сегодня

Смотрите гороскоп для всех знаков зодиака и не забывайте, как бы звезды не располагались, вы сами являетесь творцами своей судьбы.

Овен
(21.03 — 20.04)

Ваши амбиции начинают сильнее влиять на Вашу жизнь, но постарайтесь не поддаться желанию менять что-то прямо сейчас, особенно в том, что касается карьеры. Если Вы изо дня в день будете слишком рьяно стремиться вперед и пытаться изо всех сил покорить новые вершины, то рискуете оставить окружающих Вас людей далеко позади. Притормозите немного и подождите, пока другие смогут угнаться за Вами. Если Вы передохнете один день, ничего страшного не случится. Гораздо важнее одержать победу, чем забраться как можно дальше.

Телец
(21.04 — 21.05)

Чье-то нежеланное присутствие в Вашей компании заставит поначалу всех чувствовать себя некомфортно, но не стоит уделять этому слишком большое внимание. Попытайтесь приспособиться к окружающим — есть много преимуществ в том, что они на Вашей стороне, а не настроены против Вас. К тому же самооценка окружающих очень зависит от того, насколько они вовлечены в общую компанию, так что постарайтесь проявить к этому снисходительность. Если Вы оставите их в покое и позволите высказать свои идеи, это внесет еще больше гармонии в Вашу жизнь.

Близнецы
(22.05 — 21.06)

Если в Вашем расписании неожиданно образуется немного свободного времени, уделите его интеллектуальным исследованиям. Почитайте книгу или посмотрите фильм на иностранном языке. Или займитесь чем-то еще, что заставит Ваш мозг работать в полную силу. Сейчас подходящее время для серьезных размышлений и исследований. Неразумно было бы бессмысленно растратить это время на шопинг, сон или бесцельное шатание. Вам нужно заняться чем-то развивающим и стимулирующим.

Рак
(22.06 — 23.07)

Сегодня Вы столкнетесь с противоречивыми идеями, которые заставят Вас задуматься о происходящем в новом ключе. Вам уже давно хочется открыть новые перспективы, и сегодня очень подходящий для этого день, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки, попробуйте пообщаться с разными людьми и учесть мнение меньшинства. Прислушайтесь даже к идеям, которые покажутся Вам неподходящими — Вам вовсе не нужно им следовать, но стоит принять во внимание. И будьте готовы к тому, что Ваше мнение о чем-то, возможно, придется изменить.

Дева
(24.08 — 23.09)

Если неожиданное поручение нарушит Ваши планы на день, не стоит от него уклоняться. Это к лучшему! Немного беспорядка — именно то, чего не хватает в Вашей жизни. Ваши силы сейчас находятся на том уровне, когда еще одна проблема может дать толчок к новым вершинам. Вы сможете дать каждому то, что ему нужно, будь то хорошая идея, помощь в деле или просто комплимент.
Весы
(24.09 — 23.10)

Вы знаете, как увидеть людей такими, какими они действительно есть, а не такими, какими они хотят казаться. Обычно Вы хорошо разбираетесь в людях, но сегодня Вам будет сложно понять, что делают Ваши друзья. С кем Вы сейчас имеете дело? Спросите у окружающих, что происходит, но будьте готовы к тому, что они могут отрицать, что ведут себя необычно. Не пытайтесь давить на них — возможно, у Ваших друзей есть причины так поступать.
Скорпион
(24.10 — 22.11)

Каждый день случаются новые открытия, которые меняют Вашу жизнь, так что не расслабляйтесь и не думайте, что все останется таким, как сейчас. Как только Вы так сделаете, непременно случится что-то неожиданное. Поэтому оставайтесь настороже и приготовьтесь молниеносно отреагировать на все неожиданности, которые могут произойти сегодня. К тому же то, как Вы можете действовать в подобных ситуациях и сохранять при этом хладнокровие, может произвести впечатление на важных для Вас людей.
Стрелец
(23.11 — 21.12)

Сегодня уделите время исследованиям, чтобы удовлетворить свое любопытство и дать себе новый импульс — это именно то, что Вам сейчас нужно. К счастью, Вы никак не ограничены в собственных возможностях. Сегодня на Вашем пути попадется множество интересных людей, так что глядите в оба и не пропустите их. Кто-то, возможно, захочет взять Вас с собой туда, где Вы сможете пообщаться с представителями другого народа. Доверьтесь этому человеку и идите с ним, не раздумывая.
Козерог
(22.12 — 20.01)

Недавние события были очень полезны для Вашей жизни в обществе, однако Ваши финансы нуждаются в серьезной ревизии. Впрочем, не стоит отчаиваться. Признание наличия проблемы — это серьезный шаг к ее решению. Проанализировав свои последние крупные траты, Вы поймете, в чем нужно себя ограничить. Вам придется отказаться от некоторых излишеств, но это небольшая плата за то, чтобы избежать серьезных проблем в будущем.
Водолей
(21.01 — 19.02)

Если сегодня Вы почувствуете, что не так энергичны, как обычно, то лучшим лекарством от этого будет общение с друзьями. Причем желательно, чтобы это были веселые люди. Пребывание в компании людей придаст Вам сил и поможет осознать свое место в мире. Сейчас для Вас полезны любые контакты с людьми, начиная от поездки в полном автобусе, и заканчивая вечеринкой. Неважно, что Вы при этом будете делать — главное, что Вы не одни.

Рыбы
(20.02 — 20.03)

Ваш внутренний «двигатель» набирает обороты, но сегодня Вам некуда будет разгоняться. Все Ваши рабочие дела идут, как по маслу, у Ваших друзей и близких тоже все отлично, так что не будет ни драм, ни звонков с просьбами о помощи. Куда же девать свою энергию? Попробуйте обратить ее на себя! Сегодня Вы можете в одиночестве делать все, что придет Вам в голову, чтобы почувствовать свою связь с окружающим миром. А после обеда не мешало бы немного вздремнуть.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *