Все об известных людях

Лера Кудрявцева в Секрет на миллион расскажет об отношениях с Сергеем Лазаревым

Лера Кудрявцева для Playboy

Лера Кудрявцева впервые станет героиней собственной программы «Секрет на миллион» и 30 декабря раскроет свои личные секреты, о которых раньше мало, кто знал.

В новогоднем выпуске 46-летняя телеведущая поделится со своими коллегами и друзьями подробностями своей семейной жизни с хоккеистом Игорем Макаром, который намного ее младше.

Задавать вопросы Лере будут Николай Басков, Дмитрий Маликов, Ирина Дубцова, Елена Воробей, Сергей Лазарев, которым тоже интересно услышать что-то новенькое, что-то этакое из уст своей давней знакомой.

Лера Кудрявцева Секрет на миллион

Лера поделится воспоминанием о своих первых двух неудачных браках, расскажет о том, какие выводы из них сделала, а также как построила столь удачную карьеру в шоу-бизнесе.

Ей также придется сообщить о том, что она попадала в криминальные разборки и признаться в многочисленных пластических операциях, о которых все и без того догадывались.

Мы также наконец-то узнаем, почему известная телеведущая рассталась с Сергеем Лазаревым, хотя пара постоянно заявляла, как они счастливы вместе и на сегодняшний день остаются друзьями. Может, этот роман был просто прикрытием?

Кроме того, в новогодней программе «Секрет на миллион» несколько изменятся правила игры. Как? Узнаем совсем скоро, раскроет ли она свой главный «Секрет на миллион»! Не пропустите уже в эту субботу 30.12.17: ток-шоу «Секрет на миллион» в 17:00 с участием Леры Кудрявцевой.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *