Музыка, Видео, Кинообзоры

Секрет на миллион Александр Мохов 16.12.17

Лера Кудрявцева

16 декабря с Лерой Кудрявцевой в программе «Секрет на миллион» на НТВ пообщается актер и режиссер Александр Мохов, который раскроет тайны своего криминального прошлого и расскажет о своей новой семье.

Так 54-летний будущий Заслуженный артист России родился в Вологодской области, где его родители занимались строительством Волго-Балтийского канала. Далее семья будущего артиста переехала на Дальний Восток.

Несмотря на то, что Александр Мохов уверяет, что его детство было прекрасным и теплотой отзывается о своей семье, он отметит, что его отец и два брата неоднократно сидели в тюрьме за серьезные уголовные преступления. При этом он и сам чуть было не попал в тюрьму и чудом избежал наказания.

Секрет на миллион Александр Мохов

Кроме того, он вспомнит о том, как его брат с женой страдали от алкогольной зависимости, и он пытался им помочь: привез в Москву, где даже купил им дом, но все равно ничего не вышло, поэтому племянники артиста выросли в детском доме.

Актер, снявшийся в многочисленных фильмах и сериалах, а также часто играющий в театре расскажет и о личном счастье, частых переменах в семье. Так у него уже третья жена, причем его очередная избранница, украинская актриса и певица Ирина Огородник, младше Александра Мохов на 29 лет. Но это не помешало им полюбить друг друга, пожениться и стать родителями маленького Матвея, который родился в июле 2016 года.

При этом у Александра есть еще двое сыновей от двух браков: 31-летний Семен и 14-летний Макар. Об отношениях с этими детьми он тоже сегодня все расскажет ведущей «Секрет на миллион» Лере Кудрявцевой.

Он также готовится впервые показать своего младшего сына 16 декабря в 17:00 на НТВ в откровенном ток-шоу «Секрет на миллион», так что не пропустите и смотрите онлайн:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *