Шок

Мария Политова Дом 2, названа причина смерти бывшей участницы реалити-шоу

Дом-2

Мария Политова, бывшая участница реалити-шоу «Дом-2», найдена мертвой в Подмосковье, после того, как она пропала, ее искали родные и близкие люди последние несколько дней.

Тело 30-летней бывшей участницы «Дома-2» обнаружили в одном из дачных посёлков в Щёлковском районе Подмосковья. Рядом с ним находились антидепрессанты и полупустая бутылка из-под алкогольных напитков.

Именно поэтому следователи пришли к выводу, что причиной смерти стала продолжительная и мучительная депрессия, от которой страдала некогда популярная Мария Политова, резко пропавшая с экранов телевизоров.

Следователи уверены, что девушки приняла таблетки, после чего запила их ромом, что является опасным сочетанием для человеческого организма, так как повышает негативное токсическое воздействие на главный орган по очистке организма — печень, увеличивает нагрузку на сердце и центральную нервную систему. Ее тело несколько дней пролежало под забором, и увидели его местные жители, когда сошел снег.

Мария Политова пропала еще 4 декабря, она ушла из дома, оставив телефон, поэтому на родные и близкие, ни даже не смогли ее вовремя найти. Некоторые даже думали, что она уехала в Мурманскую область, где отбывает наказание её бывший возлюбленный в исправительной колонии.

Тем временем гражданский муж бывшей участницы телестройки Артем Шануров сообщил о том, что Маша страдала биполярным расстройством и пребывала в депрессии, поэтому принимала сильнодействующие медицинские препараты, которые захватила с собой, уйдя из дома, расположенного на Крутицкой набережной в Москве.

с луной моей жизни @shanurov #навернопотомучтовсеэтомоичувства

Публикация от Мария П (@maria_politova)

Мария Политова была на проекте «Дом-2» несколько раз – с января по февраль 2006-го, а также с июня по сентябрь 2007-го и с 4 по 24 июня 2010 года. Марию поддерживал Степан Меньщиков, в то время как Андрей Александров, наоборот, призывал ее вернуться за периметр. Он даже ходил с плакатом: «Вон с проекта».

После реалити-шоу Мария работала журналистом и моделью, училась на курсах визажистов. Некоторое время назад у нее возникли проблемы с лишним весом: она набрала около 28 килограммов, но довольно быстро вернула былые формы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *