Видео

Lady GaGa показала свой пенис

Леди Гага

Так вот друзья мои, раз уж тут речь зашла о том, что у Lady GaGa есть член между ног, и видео, что я выставила, тому подтверждение, то я напишу.

Lady Gaga пожизненная скандалистка. Это знаете, как Katy Perry, только скандалит больше. На то она и Lady Gaga. Дело даже не в этом. Когда Lady Gaga начинала свой путь по звездному олимпу так сказать, ей нужна была сенсация, бомба и пиар.

Так как раскрутиться в США с таким стилем музыки как у Lady Gaga. Довольно проблематично. А для раскрутки надо, чтобы об имени Lady Gaga заговорили ВСЕ!

И вот оно, чудо произошло. Lady Gaga положила в трусики обычный резиновый фалоимитатор. Люди в зале толком не рассмотрят, что это резиновый, а видео снимет нанятый оператор, да так, чтобы непонятно было, но вызовет массу сплетен и слухов. Так оно и получилось.

Сама скандалистка Lady Gaga, конечно, подлила масло в огонь, не отрицала, но и не подтверждала слухов. А публика, которая любит помусолить дешевые сенсации, разбазарила это на каждом углу.  Пресса в недоумении.

И вот результат. Lady GaGa стала известной ВО ВСЕМ МИРЕ буквально за пару месяцев. И дело даже не в песнях, они, если честно ничего особенного собой не представляют, а дело в пиаре, скандале и члене между ног.

Все верят, а Lady Gaga ржет над всеми! Вот он, шоу бизнес, мать его! А вы тут верите, что она трансвестит! Поменьше верьте тому, что видите, и, тем более, когда это делают вот так, для пиара. Если бы у Gaga реально был член, она бы НИКОГДА про это не сказала! Уж поверьте, про такое не говорят и уж тем более так демонстративно!

Ну, посмотрите даже на видео под названием Lady Gaga has a penis New Video mit zeitlupe der Beweis. Тоже мне, сенсейшн:)


One Response

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *