Музыка, Видео, Кинообзоры

Танцы 4 сезон 19 серия 09.12.17

Танцы на ТНТ

На ТНТ 9 декабря вновь премьера: динамичное шоу Танцы 4 сезон 19 серия, где оставшиеся 13 участников продолжат борьбу за выход в следующий этап и покажут при этом суперяркий танцевальный концерт.

При этом противостояние наставников Мигеля и Татьяны Денисовой становится все более заметным, все более ожесточенным, ведь они хотят, чтобы их ребята были лучше и пользовались большей популярностью у телезрителей.

Танцы 4 сезон 19 серия

В это субботу нас ждет:

— известный певец Сергей Жуков на сцене шоу «ТАНЦЫ» — станцует или споет?
— чем заняться с девушкой в кино, если фильм больно скучный?
— Нахальное и дерзкое соло, в котором каждый узнает себя!
— трогательная история первой любви, первых надежд и первой ошибки!
— Отвязный экспериментальный номер, от которого зритель кайфанет наравне с танцовщиками!

Многих удивит и расстроит тот факт, что Сергей Светлаков в этот раз не сможет никого спасти, так как «судья из народа» лишился столь ценного права помогать ребятам.

Кроме того, нам также покажут увлекательные профайлы, в которых молодые танцовщики искренне расскажут обо всем, что у них накипело на душе. Так мы выясним, кого пытаются ломать хореографы, кто устал быть в тени, кто больше думает об отношениях, чем о танцах… И многое другое!

Одним словом, этот выпуск талант-шоу «ТАНЦЫ» обещает быть ярким, жарким и полным невообразимых эмоций. Так что не вздумай пропустить шоу и смотри сегодня в 21:30 на ТНТ: Танцы 4 сезон 19 серия от 09.12.2017:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *