Дети

Анастасия Князева названа «самой красивой девочкой в мире» в Instagram

Анастасия Князева

Анастасия Князева, российская школьница, стала очень популярной в соцсети Instagram, после чего ее вполне заслуженно назвали «самой красивой девочкой в мире».

Страницу шестилетней Насти из Москвы ведет ее мама Анна Князева, которая пишет о том, что ее дочурка мечтает стать артисткой или певицей, а пока работает моделью, часто снимаясь в рекламных роликах и участвуя в демонстрации одежды.

💕💕💕

Публикация от Anna Knyazeva (@anna_knyazeva_official)

За новыми фотографиями юной россиянки следят более 500 тысяч людей со всего мира, при этом многие отмечают, что они в восторге от ее красоты, особенно им нравятся ее «красивые глаза» и «кукольные черты лица».

Анастасия Князева

Девочка действительно похожа на больше- и голубоглазого ангела, при этом она естественно ведет себя перед камерой или фотоаппаратом, красиво поет и отлично двигается.

Именно поэтому юную красотку сравнивают с французской моделью Тиланой Блондо, которая прославилась тоже в 6 лет, попав на обложку французского журнала Vogue.

При этом некоторые пользователи Instagram критикуют маму девочки Анну за то, что она не брезгует макияжем, часто делает ей прически и не дает малышке «просто быть ребенком».

Забрала свою кошку 😺 с Дня рождения подружки 😄

Публикация от Anna Knyazeva (@anna_knyazeva_official)

Как бы там ни было, судя по видео, Настюша получает удовольствие от того, что делает, позирует с удовольствием на камеру, поет и танцует. Из нее точно получится прекрасная артистка!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *