Муж и Жена

Принц Гарри и Меган Маркл женятся

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри женится! Эта новость облетела все британские да и мировые СМИ. Избранницей британского принца стала не очень известная американская актриса Меган Маркл.

Влюбленные объявили о своей помолвке, а также сообщили, что планируют сыграть свадьбу уже весной 2018 года, пока же они определяются с датой.

Принц Гарри и Меган Маркл, который официально встречаются с ноября 2016 года, рассказали о том, что безумно влюблены в друг друга и попросили репортеров не сильно вторгаться в их личную жизнь, дать насладиться уединением.

Принц Гарри женится

Невеста при этом с удовольствием продемонстрировала роскошное кольцо с трехкамерным бриллиантом из Ботсваны (где пара отдыхала в августе во время празднования 36-летия Маркл), а также двумя бриллианты из личной коллекции принцессы Дианы, о чем сообщил королевский редактор ITV News Крис Шип.

Пара позировала для репортеров в саду, что особенно сентиментально, учитывая его значение для матери принца Гарри, принцессы Дианы. Она часто посещала любимый сад, так что после ее гибели его превратили в белый мемориальный сад, чтобы отметить 20-ю годовщину ее смерти в августе этого года.

Слухи о том, что скоро пара обручится ходят уже несколько месяцев, так как Маркл начала выходить на публику под руку с Гарри, а также рассказала об их отношениях в интервью Vanity Fair в начале осени.

Отметим, что эта свадьба будет уникальна во многих отношениях: во-первых, Меган Маркл — американка, а во-вторых, она уже была замужем. Первым ее избранником был американский продюсер Тревор Энгельсон, с которым она развелась в 2013 году.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *