Новости России

Путин уронил стул Эрдогана

Владимир Путин

Видео на котором, президент России Владимир Путин уронил стул турецкого коллеги Реджепа Тайипа Эрдогана стало популярным в сети, все смеются над российским лидером.

Инцидент произошел в Сочи, где президенты вместе с иранским лидером Хасаном Роухани провели трехсторонние переговоры по ситуации в Сирии и борьбе с ИГ.

Когда итоги военной операции были подведены, все участники переговоров начали вставать из-за стола, Путин поспешил помочь Эрдогану отодвинуть стул, потом засуетился пожать руку иранскому коллеги, в результате чего, стул Эрдогана с грохотом упал на пол.

Путин уронил стул Эрдогана видео

Ситуация конечно же выглядела очень смешно, при этом и Путин, и Эрдоган сделали вид, что ничего не заметили и сохранили серьезный вид, покидая официальное мероприятие.

Напомним, что президент России Владимир Путин, президент Ирана Хасан Рухани и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сделали в Сочи совместное заявление о прекращении военных операций, направленных на противодействие террористической группировки «Исламское государство».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *