Развлекательные новости

Мисс мира 2017 фото Мануши Чхиллар

Мисс мира-2014 ЮАР Ролин Стросс

Популярный конкурс красоты «Мисс Мира — 2017» состоялся на курортном острове Хайнань в Китае, он проходил с 20 октября, а за финалом следили в эту ночь.

Победу и титул «Мисс Мира — 2017» получила красавица Мануши Чхиллар из Индии. Корону на голову победительницы надела «Мисс Мира — 2016» пуэрториканка Стефани Дель Валле.

Двадцатилетняя Мануши Чхиллар родом из северного штата Харьяна, владеет хинди и английским, занимается классическими индийскими танцами, учится на медика в университете.

На втором месте оказалась мексиканка Андреа Мезе, на третьем — Стефани Хилл из Великобритании.

Мисс мира 2017 Полина Попова

Всего в конкурсе, который в этом году прошел в солнечном китайском городе Санья, приняли участие представительницы 118 стран в возрасте от 18 до 26 лет.

Финальная часть шоу «Мисс Мира — 2017» состояла из 15 частей. Сначала участницы конкурса выступили с групповым выступлением, представив по порядку Азию, Африку, две Америки и, конечно же, Европу.

Финальный этап мероприятия открылся музыкально-танцевальным произведением I Am A Woman, потом последовали выступления артистов, среди них — болгарский и российский певец Кристиан Костов.

На 10-м этапе были объявлены 10 кандидатов в победители (Россия, Великобритания, Индонезия, Индия, Кения, Мексика, Республика Корея, Франция, Южная Африка и Ямайка), из которых к 13-му осталось только пять (Великобритания, Индия, Кения, Мексика и Франция), на 15-м были объявлены имена тех, кто занял третье и второе, а также занял первое место, став «Мисс Мира — 2017».

Украину на столь масштабном всемирном мероприятии в этом году представляла 18-летняя победительница национального отбора «Мисс Украина-2017» Полина Ткач из Киева, которая попала лишь в ТОП-40, а Россию — «Мисс Россия — 2017» Полина Попова из Екатеринбурга, которой удалось попасть в первую десятку.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *