Дети

Андрей Малахов стал отцом — жена Наталья Шкулева родила сына

Андрей Малахов Наталья Шкулева

Популярный российский телеведущий Андрей Малахов в свои 45 лет впервые стал отцом — его супруга Наталья Шкулева родила ему сына ночью 16 ноября.

Новорожденный и его мама находятся в подмосковном клиническом госпитале «Лапино», чувствуют себя хорошо, по последним данным. Роды прошли нормально, ребенок родился здоровым.

Андрей Малахов жена родила

Вес не такого уже и маленького младенца — 4,020 килограмма, рост — 54 сантиметра, а над его именем родители еще думают. Об этом сообщил сам шоумен.

Андрей Малахов также с улыбкой заметил:

Хотим посмотреть на характер малыша.

После этого подберут ему имя, а вот сам пока же новоявленный отец с нетерпением ждет, когда сможет сменить своему ребенку первый подгузник и перевезти их с мамочкой домой.

Андрей Малахов впервые стал отцом Супруга телеведущего Наталья Шкулева родила сына. Малыш появился на свет несколько часов назад в подмосковном клиническом госпитале «Лапино». Мама и ребенок чувствуют себя хорошо и сейчас отдыхают. Редакция проекта «СтарХит» поздравляет счастливых родителей! Ура!!! 😍 #новости #андреймалахов #натальяшкулева Эксклюзивные подробности на Starhit.ru Активная ссылка в шапке профиля 👆

Публикация от Starhit.ru|Новости Шоу-бизнеса (@starhit.ru)

Андрей Малахов и его 37-летняя супруга, издатель Наталья Шкулева в браке уже 6 лет. Их характеризуют как спокойную, любящую пару, супруги часто проводят время вместе, ездят на совместный отдых в Европу.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *