Новости Мир

Lil Peep умер. Почему умер рэпер Лил Пип

В США умер известный рэпер Лил Пип, которого на самом деле звали Густавом Аром. Песни 21-летнего рэп-музыканта «benz truck», «white wine», «Awful Things» и «The Way I See Things» были особенно популярны среди американской молодежи.

О смерти молодого артиста, который постоянно выкладывал на своей странице в Инстаграм фото, как он принимает наркотики и таблетки, сообщил его менеджер Майки Кортес.

По последней информации, молодой певец, который был дипломированным программистом, умер от передозировки опиатов, которыми он так часто баловался.

Лил Пип умер, причина

Лил Пип готовился выступить 15 ноября с концертом в городе Тусон в штате Аризона. В итоге он так и не вышел на сцену, и концерт отменили, однако, поклонники не сообщили причину срыва выступления артиста.

DADDY by @adamdegross

Публикация от @lilpeep

Лил Пип совмещал в своей музыке рэп и эмо, а такой псевдоним он придумал, так как мама его с детства называла Пипом, а ведь с мамой у него очень большая была связь. Его дебютный альбом «Come Over When Youʼre Sober» вышел в сентябре 2017 года. Он даже в этом году выступал в России, при этом фрагменты клипа на песню «benz truck (ГЕЛИК)» были сняты в Москве.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *